Россияне выбирают себе президента

Политика04.03.2012 04:26 Прочли 2053

Рейтинг: 1.8/5 (26 голосов)

Россияне выбирают себе президента

Выборы главы государства начались в 09:00 по московскому времени в Калининградской области. Таким образом, в настоящее время избирательные участки работают на всей территории страны.

Выборы на Урале, в Сибири и Дальнем Востоке, а также регионах, живущих в московском часовом поясе, продолжается уже несколько часов. Голосование началось в 00:00 мск с Колымы, Чукотки и Камчатки.

В течение следующих пяти часов открылись все участки Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. В 06:00 мск к голосованию присоединились Уральский ФО и три приволжских регионах, в 08:00 мск выборы президента РФ стартовали в европейской части России.

Читайте также: Роспотребнадзор научил россиян, как они должны правильно выбирать торты и пирожные

Всего в России работают почти 100 тысяч избирательных участков, где могут отдать свои голоса 108 миллионов граждан.

Предварительные результаты голосования появятся не раньше 21:00 по московскому времени - когда закроются избирательные участки в Калининградской области.

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Анна Хилькевич делала соблазнительные жесты в адрес президента страны
Сегодня состоялась ежегодная пресс-конференция президента Владимира Путина, на которой он отвечает на все инте...
Политика23.12.2021 19:39
30 января 2021 Президент Португалии объявляет досрочные выборы
Президент Португалии объявил о планах распустить парламент и назначить досрочные выборы 30 января....
Политика04.11.2021 22:08
2021 Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси о прекращении чрезвычайного положения
Президент Египта Абдул Фаттах ас-Сиси объявил о прекращении  чрезвычайного положения, которое действует с...
Политика26.10.2021 12:12
Россия отрицает использование энергии в качестве оружия на фоне газового кризиса в Европе
Россия отрицает использование энергии в качестве политического оружия на фоне роста цен по всей Европе, в резу...
Политика13.10.2021 21:10
Президент Байден призывает к единству в первом выступлении в ООН на фоне напряженности с союзниками
В своем первом обращении к Организации Объединенных Наций президент США Джо Байден призвал к глобальному сотру...
Политика21.09.2021 20:36
Мэнни Пакьяо: звезда бокса будет баллотироваться на пост президента Филиппин
Звезда филиппинского бокса Мэнни Пакьяо говорит, что будет баллотироваться в президенты на выборах в следующем...
Политика19.09.2021 23:13

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.