Ксения Собчак в очередной раз пошутила над Ольгой Бузовой
02.08.2022 13:06 / Интернет / Прочли: 5767 человек
В последнее время певица и телеведущая Ольга Бузова часто публикует на своей странице в социальной сети фото со своей оголенной пятой точкой. Этот момент не могла обойти стороной журналистка Ксения Собчак, с которой у певицы давно уже сложились "теплые" отношения. Блондинка не может отказать себе в том, чтобы поострить в адрес коллег и звёзд шоу-бизнеса.
В одном из последних постов Бузова адресовала послание для своего избранника:
«Вот она - я. Лучше не будет! Бери и уходи», - категорично заявила бывшая участница, а позже и ведущая реалити-шоу "Дом-2".
«Финальные условия на однушку в Москве», - отреагировала Ксения Собчак, посчитав фразу Ольгу Бузовой смешной.
Подписчики в сети интернет отреагировали положительно на искромётный юмор Ксении Анатольевны, но при этом отметили, что формы у певицы достаточно идеальны.
Одни фанаты писали, мол, Бузова слишком много времени уделяет своей попе и доведением ее до идеального внешнего вида, а другие - радовались и любовались прекрасными кадрами.
Стоит отметить, это не первый раз, когда Ксения Собчак публично реагирует и критикует бывшую ведущую реалити. Так, несколько месяцев назад она комментировала пристрастие Бузовой к спиртным напиткам, в частности - к коньяку, да ещё и по утрам.
«Я не понимаю, в чем прикол, приехать в горы и с самого утра напиться в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Для меня счастье - провести весь день в горах и обессиленной вернуться в номер, сходить в сауну и нанести масочку на лицо!», - бурно отреагировала на поведение Бузовой Собчак, будучи на одном курорте.
Тогда Бузова и Собчак отдали выбор одному и тому же лыжному курорту в один и тот же промежуток времени, но с различными взглядами на организацию досуга и релакса.