Пьяный Алексей Панин сорвал театральную постановку в Казахстане

36-летний российский актер Алексей Панин снова «отметился» пьяным дебошем. Очередной скандал артист устроил на гастролях в Казахстане. Театральная труппа с участием Панина приехала ставить спектакль «Бес в ребро» в городе Кокшетау, но представление так и не состоялось.
Об инциденте рассказала организатор спектакля, актриса Марина Друцкая, пишет «Интерфакс». Она сообщила, что перед началом спектакля в областной филармонии Панин пришел пьяный и начал скандалить кулисами скандал, он оскорблял актеров и сотрудников филармонии.
Друцкая рассказала, что выходить на сцену звезда кинофильмов отказался, первый акт артисты сыграли без него. Когда же решили объявить об отмене спектакля, нетрезвый актер вышел к зрителям и заявил, что сейчас они увидят представление.
Читайте также: Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»
Организаторы гастролей вызвали местную полицию. В отношении Алексея
Панина стражи порядка составили административный протокол за появление в пьяном
виде в общественном месте. Российская труппа, включая дебошира Панина, выехала из
Кокшетау. Зрителям, пришедшим на гастроли заезжей труппы, вернули деньги за
сорванный по вине актера спектакль.
Текст:
О. Новосад







Комментарии
Только фамилию позорит,актёр.Ни ума,ни таланта,сплошные пьянки-гулянки.Неужели у него ещё есть поклонники и,боюсь представить,поклонницы?
Да ну сколько можно уже терпеть выходки этого Панина! Человек совершенно неуравновешенный и опасен для общества! Даже фильмы,с его участием,не могут затмить такое безобразное поведение! Амморальным людям нужно указывать на их место,а не распространять вседозволеннось и безнаказанность!
Вечно бедного Панина склоняют во всех тяжких. Он один раз где-то проштрафился,так теперь не выходит из обсуждений. Он живой человек,как и все мы. Эмоциональный молодой человек. А нашей прессе только дай кого-то по обсуждать. И вообще мне в это все не верится!
Когда он уже напьется окончательно? Сколько скандалов связано с ним из-за пристрастия к бутылке. Он уже не актер, а ходячий скандал!