Новый «Холостяк» Александр Гранков обсудил девушек-участниц проекта

Рейтинг: 2.4/5 (21 голосов)

Новый «Холостяк» Александр Гранков обсудил девушек-участниц проекта

03.02.2022 16:54 / Шоу-бизнес / Прочли: 1349 человек

В сети стало известно имя первого нового участника шоу «Холостяк» — это Александр Гранков. За него будут бороться девушки-участницы телешоу. Холостяк заявил – теперь шоу будет проходить по-другому, не так, как с Тимати.

27-летний Александр Гранков в своем первом интервью для ведущего проекта Михаила Белянина поведал много интересного. Звёзды телепроекта обсудили сьёмки шоу, почему бизнесмен не ведет более открытую жизнь на виду у общественности и как относился к девушкам в проекте.
Стало известно, что бизнесмен Александр Гранков – это фермер. Он владеет конюшней в Подмосковье. Огорода с овощами и фруктами нет, зато есть живность. Фермер высказался: «Мне понравилось, что все пишут про фермера. Прекрасный статус! Называйте меня так, как вам захочется, главное, что хорошим словом. Ферма является больше названием, чем реальностью. Много кроликов есть, целых 20 штук. Никого из животных не продаём, не едим, живём для себя».
Поэтому будущей хозяйке придётся нелегко не только с бизнесменом Александром, но и с фермой бизнесмена. К слову, сам 27-летний фермер довольно скромный и обаятельный парень. Сам он говорил, что в первый день так распереживался, что и вовсе забыл всё, что ему тогда говорили девушки. Потом было смешно и интересно, как они говорили: «Ну помнишь? Я ведь говорила», а потом показывали кадры со стороны.
27-летнего бизнесмена привлекают честные и искренние девушки, которые умеют себя преподнести. Он смотрит на умение будущей девушки, на её талант, поэтому его привлекают талантливые пассии.
К слову, фермер Александр Гранков не смотрел предыдущие сезоны телешоу «Холостяк». Его друзья заставили посмотреть хоть парочку серий с Тимати, чтобы составить хотя бы впечатление об этом шоу. Он высказался: «Прикольно, конечно. Смотрел или первую, или вторую серию, но я уже говорил – подобный формат, когда девушки борются за парня, ему не по душе. Мне было всегда противоестественно от этого, хорошо, что формат сменили». 
Про новый формат: в новом сезоне будет два холостяка, и теперь не только холостяк, но и девушки-участницы проекта будут выбирать их. Что будет дальше – сможем узнать скоро на ТНТ.

Комментарии
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
Анастасия Костенко мечтает переехать в свой новый дом и сбежать из построенного БузовойАнастасия Костенко мечтает переехать в свой новый дом и сбежать из построенного Бузовой
07.06.2023 18:58 / Шоу-бизнес
Модель и жена экс-футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась с подписчиками радостной новостью ...
Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов станет отцом во второй разЭкс-участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов станет отцом во второй раз
06.06.2023 20:35 / Общество
В середине апреля Александр Гобозов женился. Второй избранницей звезды реалити-шоу «Дом-2» стала юрист коллеги...
Ольга Бузова: моя карьера, связанная с футболом намного лучше, чем у бывшего!Ольга Бузова: моя карьера, связанная с футболом намного лучше, чем у бывшего!
05.06.2023 20:03 / Шоу-бизнес
Певица и бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова никогда не была связана со спортивной деятельностью, ...
Сегодня Татьяна Буланова вышла замуж за молодого избранникаСегодня Татьяна Буланова вышла замуж за молодого избранника
02.06.2023 18:08 / Шоу-бизнес
Сегодня, 2 июня певица Татьяна Буланова вышла замуж за бывшего теннисиста, а ныне бизнесмена Валерия Руднева. ...
Теребилова могут привлечь к ответственности после игнорирования просьб жителей ДальнегорскаТеребилова могут привлечь к ответственности после игнорирования просьб жителей Дальнегорска
01.06.2023 18:03 / Политика
Глава Дальнегорска продолжает игнорировать обращения жителей города и может быть привлечен к административно...
Ким Кардашьян: Канье Уэст – уже не тот, за которого я выходила замуж!Ким Кардашьян: Канье Уэст – уже не тот, за которого я выходила замуж!
01.06.2023 17:41 / Шоу-бизнес
В продолжении реалити-шоу «Кардашьян» Ким Кардашьян рассказала о том, как она пытается защитить своих 4-х дете...
У 82-летнего Аль Пачино вскоре родится 4-й ребенокУ 82-летнего Аль Пачино вскоре родится 4-й ребенок
31.05.2023 17:36 / В мире
Подруга актера Нур Альфалла, которая встречается с Пачино с апреля 2022 года, в настоящее время находится на в...
Тина Тернер не боялась смерти: эксклюзивное признание близкого другаТина Тернер не боялась смерти: эксклюзивное признание близкого друга
30.05.2023 21:58 / Шоу-бизнес
Друг музыкальной суперзвезды Стивен Силлс рассказал о ее последних годах жизни....
Накрутка фолловеров в ИнстаграмНакрутка фолловеров в Инстаграм
30.05.2023 14:00 / Интернет
 Получение прибыли с помощью страницы в социальной сети и, в частности, в Инстаграмме, возможно при налич...
Джонни Депп сломал лодыжку, из-за чего пришлось отменить выступленияДжонни Депп сломал лодыжку, из-за чего пришлось отменить выступления
29.05.2023 20:40 / Происшествия
Джонни Депп признался, что трещина в лодыжке переросла в более серьезное заболевание - перелом. В связи с этим...


Поиск архива