Воробьев научил норвежскую соперницу танцевать по-русски (ВИДЕО

Шоу-бизнес / Видео10.05.2011 07:37 Прочли 1837

Рейтинг: 2.4/5 (14 голосов)

Воробьев научил норвежскую соперницу танцевать по-русски (ВИДЕО

Российский участник музыкального конкурса «Евровидение-2011» Алексей Воробьев, находясь в германском Дюссельдорфе, не теряет времени даром. Певец решил покорить сердца не только европейских зрителей, но и своих конкурентов.

С норвежской исполнительницей Стеллой Мванги Алексея познакомил триумфатор «Евровидения-2009» Александр Рыбак.

Воробьев сразу же приобщил темнокожую красавицу к русской культуре - обучил ее народным танцам и сыграл на гармони. Рыбак же в это время забавлялся с собакой Алексея по кличке Элвис.  

Читайте также: Беларусь: в Минске проходят митинги соперников, пока белорусский лидер сопротивляется

Напомним, сегодня, 10 мая, состоится первый полуфинал «Евровидения-2011». Алексею, который будет выступать под седьмым номером, будут противостоять участники из Албании, Турции, Армении, Сербии, Грузии, Финляндии, Хорватии, Сан-Марино, Португалии, Литвы, Греции, Азербайджана, Польши, Мальты Венгрии, Норвегии, Исландии и Швейцарии. Второй полуфинал состоится тремя днями позже, в нем выступят конкурсанты из оставшихся стран-участниц. Финал музыкального конкурса пройдет в субботу 14 мая. 

Текст:

К. Искеев

Видеоматериал


Темы

Читайте также

Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»
Певицы представили дуэтный трек о сильных женщинах, которые скрывают свои переживания, а российская музыкальна...
Шоу-бизнес31.10.2026 06:06
Партнерша Давы из танцевального шоу стала мамой
Танцовщица Дарья Палей участвовала в шоу «Танцы со звездами», где ее партнером был блогер Давид Манукян. Длите...
Шоу-бизнес19.02.2022 18:22
Мария Миронова вынуждена покинуть танцевальное шоу из-за болезни
Еще на прошлой неделе стартовал новый сезон шоу «Танцы со звездами». Все активно готовятся, тренируются и наст...
Шоу-бизнес23.01.2022 17:10
О том, как Бородуля в инстаграм продолжает соперничать по количеству подписчиков со своей коллегой по Дом 2
Интересный снимок, правда? Он многое может рассказать, но сейчас самое интересное то, что Бородуля в инстаграм...
Шоу-бизнес09.02.2018 15:46
Певец Алексей Воробьев не нашел невесту в «Холостяке»
Финал шоу «Холостяк», который показали на канале ТНТ 4 июня, по сравнению с предыдущими сезонами вышел неожида...
Шоу-бизнес05.06.2016 16:39
Певица Ирина Дубцова шокировала своим поведением белорусских поклонников
34-летняя российская певица Ирина Дубцова на концерте в Гомеле устроила настоящее представление. Но ее поведен...
Шоу-бизнес11.04.2016 13:10

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.