В парижской клинике ждут родов Карлы Бруни-Саркози
На днях у супруги французского президента Карлы Бруни должен появиться первенец. Правда, до сих пор первая леди Франции скрывает пол ребенка, утверждая, что и сама не знает, кто должен родиться – девочка или мальчик.
В конце сентября свекор известной 23-летней модели и певицы рассказал, будто пополнения в их семействе ожидается 3 октября. Однако пока известий о том, что Карла родила не было. Зато полным ходом в местной прессе обсуждается клиника, где должен появиться малыш.
Клиника «Мюэтт» находится в XVI округе Парижа. Чтобы обезопасить столь высокопоставленную пациентку, было решено не только подготовить палату, где будут проходить роды, но и освободить те комнаты, которые находятся вокруг. Каждый день пребывания здесь обойдется супругам Бруни-Саркози в 250 евро.
К слову, сама Карла настаивает на таких повышенных мерах безопасности. Она не раз заявляла, что своего будущего ребенка будет всячески оберегать от прессы и даже не разрешит публиковать его фотографии. Напомним, что даже новость о своей беременности Бруни скрывала до последнего, поскольку считала, что это может навредить и ей, и ее малышу, и ее супругу.
Текст:
А. Рынкэу