Только через 10 часов после ДТП сын Ивана Затевахина узнал о гибели своей девушки
Только через 10 часов после роковой аварии на Волгоградском проспекте Игорь Затевахин, сын ведущего шоу ««Диалоги о животных» Ивана Затевахина, узнал о том, что при роковом столкновении его BMW с бульдозером погибла 17-летняя пассажирка, его девушка по имени Настя.
«Я не помню, что произошло, кажется, мы ехали из области из клуба в сторону центра, она сидела рядом со мной, и кто-то с поперечной дороги вылетел, и я врезался в припаркованную снегоуборочную машину. Я не делаю резких маневров, не помню, как это случилось», - заявил Игорь Затевахин корреспондентам Life News после того, как пришёл в себя.
По словам сына телеведущего, он не помнит момента самой аварии и того, как его везли в больницу, хотя врачи «Скорой помощи» уверяют, что Затевахин-младший был в сознании. Когда же Игорь узнал о гибели его 17-летней подруги, которая в момент аварии находилась в салоне его BMW, он просто схватился за голову и сказал, что ничего об этом не знал.
Как удалось выяснить Life News, с 17-летней Настей, которая окончила школу экстерном, Игорь начал встречаться лишь несколько месяцев назад. Он довольно часто приезжал к девушке и подвозил её домой.
Напомним, что в ночь на пятницу, 27 января, около 1:00 мск автомобиль BMW, которым управлял Игорь Затевахин, внезапно выскочил на встречную полосу и врезался в бульдозер, который двигался во встречном направлении в крайней правой полосе в районе дома № 43 по Волгоградскому проспекту.
Врачи «Скорой помощи», прибывшие на место происшествия, вытащили Игоря Затевахина из покорёженной BMW и констатировали смерть 17-летней девушки, которая скончалась от травм, полученных после того, как она вылетела от сильного удара через лобовое стекло иномарки.
Игорь Затевахин получил в этом ДТП сотрясение мозга и перелом ноги.
Текст:
Ю. Орлов