Житель Австралии сочетался браком с собакой
Австралиец Джозеф Гуизо, проживающий в городе Тувумбы штата Квинсленд, выбрал себе в качестве жены...собственную собаку. Свадебная церемония прошла на днях в одном из городских парков.
По словам счастливого «мужа», около пяти лет назад он привел домой суку лабрадора по кличке Хани. А так как он считает себя чрезвычайно религиозным человеком, то решил, что непременно должен сочетаться браком со своей любимицей.
При этом, австралиец утверждает, что между ним и собакой нет и не будет сексуальных отношений, ибо их связывает чистая, платоническая любовь.
Гуизо также рассказал, как сделал предложение руки и сердца своей «любимой»: во время очередной прогулки, он спросил у Хани, не хочет ли она выйти за него замуж. Собака ничего не ответила, а молчание, как известно, знак согласия - рассудил австралиец.
Импровизированная свадьба прошла в присутствии ближайших родственников и друзей «молодожен». Парочка уже запланировала отправиться в свадебное путешествие, правда, провести его Гуизо и Хани решили в парке.
---
Лабрадор-ретривер является одной из самых популярных и горячо любимых пород собак, представляя собой идеальный вариант домашнего любимца. Однако первоначально эта порода была выведена в качестве рабочей собаки, поэтому многие лабрадоры всё ещё используются в качестве подружейных собак, собак-поводырей, собак-спасателей. Порода берёт своё начало на о. Ньюфаундленд на восточном побережье Канады
Текст:
К. Искеев