Глава ЦИК России Владимир Чуров неожиданно признался в воровстве

Общество06.01.2012 02:05 Прочли 1703

Рейтинг: 2.1/5 (9 голосов)

Глава ЦИК России Владимир Чуров неожиданно признался в воровстве

В четверг, 5 января, в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава ЦИК России Владимир Чуров отмёл все заявления о «краже» голосов избирателей и неожиданно сообщил слушателям радиостанции о том, что за всю свою жизнь украл только один предмет.

«Владимир Евгеньевич Чуров не то чтобы ни одного голоса не украл, он за всю свою почти 59-летнюю жизнь, я первый раз признаюсь в этом под телекамерами, украл один предмет», - доложил слушателям «Эхо Москвы» глава ЦИК России.

Произошёл этот печальный случай, по словам Владимира Чурова, в годы его студенчества, когда он работал в Праге в стройотряде от Ленинградского университета.

Читайте также: Журнал «Time» признал Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире

Дело всё в том, что в те годы у студентов из Ленинграда, пояснил глава ЦИК, была традиция - нужно было незаметно утащить из пивного бара простую пивную кружку, которая стоила одну крону.

Владимир Чуров не стал изменять традиции и стащил кружку, как и многие другие командиры стройотрядов до него и, как надеется глава ЦИК, и после него.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Владимир Путин неожиданно стал обладателем почетного пояса 9-го дана по тхэквондо
Во время официального визита в Южную Корею президент России Владимир Путин несколько неожиданно для себя стал...
Общество13.11.2013 07:28
Михаил Ефремов признался о своем отношении к заключенным в Белгородской колонии
Актер театра и кино Михаил Ефремов находится под стражей уже два года и отбывает наказание за содеянное престу...
Общество21.09.2022 18:09
Семейный скандал актера Вадима Андреева набрал неожиданный поворот
Еще несколько лет назад бывшая возлюбленная сына актера Вадима Андреева обвинила своего так и не сложившегося ...
Общество06.12.2021 13:35
Великобритания признала джеб Covid после протестов Индии
Правительство Великобритании внесло поправки в свои инструкции по поездкам за границу, чтобы уточнить, что инд...
Общество22.09.2021 15:50
Врачи о новых неожиданностях коронавируса
Инфекционист Николай Малышев обратил внимание общественности на тот факт, что связанный с коронавирусом воспал...
Общество19.12.2020 21:00
Представители Минздрава о том, что князь Владимир и Ярослав Мудрый умерли от рака
Обратим нимание на мнение главного внештатного специалиста-онколога Минздрава Андрея Каприна. Он ранее завил, ...
Общество04.11.2020 20:57

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.