Аллочка из «Универа» осталась без работы

Актриса Мария Кожевникова, исполнившая роль Аллочки в сериале «Универ», недавно не явилась на спектакль «Широкая свадьба», сославшись на кишечное расстройство.
И тем самым сильно подвела руководство театра. Но, видимо, актриса решила туда не возвращаться.
Выйдя из больницы, Мария, вместо того чтобы вернутся в театр, улетела с друзьями на отдых в Италию. В театре просто сбились с ног, разыскивая неуловимую актрису. Наверное, в этот момент руководству театра осталось только говорить коронную фразу Аллочки, что «это пипец»!
Читайте также: РКС разработали для "Союза-5" и сверхтяжелой ракеты универсальную систему телеметрии
Ольга Бузова, которой заменили Кожевникову в спектакле заявила, что после такого Кожевникову вообще трудно назвать актрисой. В театральных вузах на первых курсах в обязательном порядке читают лекцию на тему того, что нужно заблаговременно предупреждать, что не явишься на спектакль или съемки фильма. Но видимо эту лекцию Мария честно прогуляла.
---
Читайте также: Дмитрий Нагиев отказался от работы с Павлом Прилучным из-за скандалов с детьми
Мария Александровна Кожевникова (род. 14.11.1984) — российская актриса; бывшая солистка группы «Любовные истории» (в2002 г.). В 2005 году начинает карьеру актрисы, исполняя второстепенные роли в таких фильмах как «Волчица», «Слуга Государев» и «Трое и Снежинка». В 2008 году Мария получает главную роль Аллочки Гришко, в ситкоме «Универ», который показывается телеканалом ТНТ. После этого она получала главные роли в ещё двух фильмах.
Текст:
М. Фолифорова







Комментарии
Ольга Бузова ужасная. Она специально это сделала. Все говорят что Ольга Бузова ненавидет Марию. Маша,не переживай,ты заслуживаешь большего.Я никогда не любила Бузову,она очень плохая. Тогда пусть Маша будет вместо бузовой в Доме 2. ОЛЬГА,,ты отстой