Администратор Сергея Зверева присвоил себе 1,5 миллиона рублей

Шоу-бизнес27.04.2010 05:52 Прочли 2886

Рейтинг: 2.3/5 (18 голосов)

Администратор Сергея Зверева присвоил себе 1,5 миллиона рублей

В Тверское отделение ГУВД столицы на своего администратора Артёма Власенко в минувший понедельник подал заявление 46-летний стилист Сергей Зверев. Звезда столичного бомонда обвиняет Артёма Власенко в том, что он путём финансовых махинаций присвоил себе 1,5 миллиона рублей.

Артём Власенко стал администратором Сергея Зверева два года назад. Сергей навёл справки о 24-летнем молодом человеке и, узнав, что он несколько лет проработал с Земфирой Рамазановой, известной тем, что администраторы у неё не задерживаются больше 3-4 месяцев, полностью успокоился.

Тем более что Артём Власенко оказался очень опытным сотрудником. Первые полгода, несмотря на кризис, концерты у Сергея Зверева шли один за одним, так что стилист был очень доволен работой своего нового администратора.

Однако вскоре количество концертов начало резко сокращаться. А вскоре коллеги Сергея Зверева сообщили ему о том, какие махинации проворачивает за его спиной его администратор - Артём Власенко.

Оказывается, администратор Зверева договаривался о концерте и брал за него предоплату в размере от 5 до 15 тысяч долларов. Естественно, что Сергей даже не подозревал о готовящемся шоу. Кроме того, администратор умудрился присвоить себе весь гонорар за контракт с известным брендом одежды. В общей сложности администратор присвоил себе 1,5 миллиона рублей.

Сергей Зверев считает, что попал в крайне не приятную ситуацию. В последнее время он, конечно, что-то подозревал, но доказательств у него не было. Действительность оказалась для «короля гламура» просто ужасной. Оказывается, что он должен дать в десятки раз больше концертов и, более того, стилист уже получил за них «гонорар». 

Единственное желание Сергея Зверева - вернуть украденные деньги, а этому человеку, считает стилист, и так всё вернётся - так устроен российский шоу-бизнес.



--- 
Сергей Зверев - родился 21 июля 1963 года в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. Российский парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец, шоумен, известен под прозвищами «Король Гламура», «Мальвин». Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV). Личный стилист Аллы Пугачёвой, Тины Канделаки и Ксении Собчак.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

«Жил в сарае и мылся в реке»: сын Сергея Зверева требует 25 миллионов от звёздного отца
31-летний Сергей Зверев-младший сделал шокирующее заявление в эфире программы «Пусть говорят». Он рассказал, ч...
Шоу-бизнес15.04.2025 14:10
Сергей Зверев удивил публику своим подростковым образом
59-летний Сергей Зверев выставил свои фото в плавках и удивил общество своим подтянутым телом. Он недавно отпр...
Шоу-бизнес09.08.2022 15:46
В Москве и Омске «черные банкиры» присвоили сотни миллионов рублей
Московская полиция задержала трех сотрудников офисов «Русстройбанка» по обвинению в незаконной банковской деят...
Криминал17.09.2015 10:26
В Самаре сотрудница военкомата присвоила свыше 11 миллионов рублей
Военным следственным отделом СКР по Самарскому гарнизону завершено расследование уголовного дела в отношении...
Криминал18.05.2015 12:08
Бывший начальник УМВД в Петербурге присвоил почти 2 миллиона рублей
В отношении бывших сотрудников упраздненного Главного управления МВД России по Северо-Западному федеральному...
Криминал15.05.2015 11:05
Сотрудник ростовского банка незаметно присвоил 4 миллиона рублей
27-летний сотрудник одного из филиалов «Сбербанка» в Ростове-на-Дону на протяжении двух лет воровал денежные с...
Криминал08.04.2015 19:07

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.