Татары Крыма обратились в Организацию Исламского Сотрудничества с просьбой о срочной помощи

Общество17.03.2014 13:53 Прочли 1544

Рейтинг: 1.8/5 (22 голосов)

Татары Крыма обратились в Организацию  Исламского Сотрудничества с просьбой о срочной помощи

Меджлис крымскотатарского народа просит «собратьев» помочь разрешить крымский кризис.

Татары заявляют, что после геноцида в СССР в середине прошлого века их может ожидать новая трагедия.

Татары теперь призывают использовать авторитет ОИС для мирного решения кризиса. Обращение направлено к генсеку организации Ияду бин Амину.

Читайте также: США обратились к Австралии с просьбой увеличить число военных в Афганистане

Особую тревогу у татар вызывают вооруженные формирования в Крыму, в то время, как население остается полностью безоружным.

Текст:

 В. Гудин

Темы

Читайте также

2021 Суд в США упразднил обязательную вакцинацию сотрудников корпораций от COVID-19
Пока часть планеты дерется над введением обязательной вакцинации среди части населения, США решили пойти «свои...
Общество09.11.2021 19:09
American Airlines и Southwest Airlines по-прежнему требует, чтобы все их сотрудники были вакцинированы
В прошлом месяце президент Джо Байден сказал, что сотрудники крупных компаний должны проходить вакцинацию или ...
Общество13.10.2021 21:03
Споры о правах на рыбную ловлю: Франция предупреждает, что двустороннее сотрудничество Великобритании находится под угрозой
Франция усилила давление на Великобританию по поводу прав на рыбную ловлю после Брексита, предупреждая, что дв...
Общество05.10.2021 20:36
United Airlines увольняет сотрудников, отказывающихся от вакцины
Около 600 сотрудников United Airlines могут быть уволены из-за несоблюдения политики компании по вакцинации пр...
Общество29.09.2021 15:42
Коронавирус: Арлин Фостер хочет большего сотрудничества в области вакцинации NI-Republic
Арлин Фостер, на фото с Таосичом Мишелем Мартином, проинформировала общественность о том, что премьер-министру...
Общество07.03.2021 20:32
В Якутске планируют организовать штраф-стоянки для лошадей
Власти Якутска хотят организовать специальное «парковочное» место для безнадзорных лошадей. Дело в том, что он...
Общество04.02.2021 21:13

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.