Ксения Собчак разоблачила Николая Баскова
Несмотря на то, что из светской львицы популярная ведущая Ксения Собчак превратилась в оппозиционерку, она не перестает пристально следить за отечественным шоу-бизнесом и критиковать в своем «Твиттере» его ярких представителей.
Так, за последнее время Ксюша уже успела поскандалить с Еленой Ваенгой, Иосифом Пригожиным, Валерией, а также раскритиковать Ирину Шейк. Но на этом Собчак и не думает останавливаться, продолжая критиковать и разоблачать своих коллег.
Например, недавно Ксюша решила поговорить со своими поклонниками о скупости Николая Баскова, разместив запись следующего содержания: «Смотрю-в кофехаусе парень к кофе приценивается. Оказалось-Басков! Молодец Коля! Начинающий демократ!».
Касательно экономности Николая, журналисты уже успели предположить, что на певца, таким образом, повлиял ремонт в его шикарной квартире. Как уже сообщалось ранее, таинственный даритель презентовал «золотому голосу» России роскошные апартаменты в центре столицы, оформлением которых занимаются специалисты фирмы самого Валентина Юдашкина.
И, несмотря на то, что Басков не называет имени дарителя, многие склонны полагать, что им является хороший друг артиста – магнат Тельман Исмаилов.
Текст:
Л. Шторм


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








