Шокирующий райдер Бейонсе

Шоу-бизнес28.10.2009 15:49 Прочли 4700

Рейтинг: 2.3/5 (18 голосов)

Шокирующий райдер Бейонсе

Певица Бейонсе и ее муж, популярный рэппер Джей-Зи, не привыкли экономить на себе. За обычный обед в ресторане они выкладывают огромную сумму денег. На днях папарацци сняли супругов, обедающими в одном из ресторанов. Заказав салат из лобстера, белые трюфеля и бутылку дорого шампанского, пара потратила 1200 долларов. Звезды отметили услужливый персонал, отблагодарив официанта чаевыми в 500 долларов.  

В ноябре певица собирается посетить Москву в рамках своего мирового турне «I Am…Tour». Райдер Бейонсе удивил даже видавших виды организаторов концерта. 

Во время визита королевы R’n’B в столицу России в ее распоряжение будут предоставлены десять одинаковых тонированных «Мерседесов» представительского класса, чтобы папарацци не смогли отследить передвижение Бейонсе по Москве.

Также в райдер певицы входят требования к гримерке: она должна вмещать не менее 10 человек, включая рабочие места для личного гримера и парикмахера. Питаться звезда будет исключительно чилийским сибассом с маслинами и дуврской камбалой под лимонным соусом. Эти блюда должны подаваться на посуде в восточном стиле. 

Прописаны в райдере певицы и требования к свежей прессе. По ее первому требованию, ей должны быть предоставлены два экземпляра газеты «USA Today». А самым удивительным стало требование украсить номер певицы цветочными композициями из белых тюльпанов с удаленными тычинками.



---
Бейонсе Жизель Ноулз (англ. Beyonc Giselle Knowles, родилась 4 сентября 1981) - американская исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модный дизайнер. Ноулз прославилась как лидер R&B группы Destiny's Child (англ. Дитя Судьбы), одной из самых успешных и популярных женских групп.

Текст:
И. Демидова


Темы

Читайте также

Стали известны шокирующие детали райдера Леди Гаги на концерт в Петербурге
Организаторы выступления экстренно ищут зубочистки. Все остальные запросы эпатажной знаменитостей оказ...
Шоу-бизнес29.11.2012 12:52
Раскрыты шокирующие подробности райдеров российских знаменитостей
Сейчас значение малопонятного слова «райдер» уже ни у кого не вызывает вопросов. У каждого артиста есть...
Шоу-бизнес22.10.2012 10:12
Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид вместе посетили вечеринку Бейонсе
Вскоре после того, как Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид, как сообщается, «тусовались» на вечеринке перед «Оска...
Шоу-бизнес13.03.2023 20:07
В 2022 году Певица МакSим решила объясниться за свое новогоднее шокирующее признание
По Новый год певица Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, призналась поклонникам в том, что он...
Шоу-бизнес05.01.2022 19:59
Певцы Бейонсе и Джей-Зи превратили имена новорожденных двойняшек в торговые марки
Звездная пара до сих пор официально не объявила о появлении на свет двойни – мальчика и девочки. Однако вездес...
Шоу-бизнес05.07.2017 10:12
Бейонсе запатентовала оригинальные имена своих недоношенных близняшек
Американская исполнительница в жанре R’n’B и ее супруг рэпер Джей Зи запатентовали очень необычные имена своих...
Шоу-бизнес02.07.2017 01:40

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.