Самоубийство на востоке Москвы: тело женщины-самоубийцы застряло на дереве
15.06.2012 10:22 / Происшествия / Прочли: 2679 человек
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник в столичных правоохранительных органах сообщает о том, что на востоке Москвы женщина совершила самоубийство.
По сведениям агентства, в пятницу утром женщина выбросилась из окна своей квартиры на 16-м этаже 17-этажного дома № 10 в Напольном переулке район Новогиреево.
Женщина упала на деревья и застряла между их ветками. Некоторое время, по словам очевидцев этого ужасного происшествия, она еще была жива, но затем скончалась.
В настоящий момент на место трагедии прибыли все оперативные службы города. Решается вопрос о том, как снять тело погибшей женщины с дерева.
Текст:
Ю. Орлов
Юра / 15.06.2012 15:59
Сразу идёт вопрос, а нужно ли было такую страшную смерть? Интересно, о чём были мысли, перед тем как выпрыгнуть? Не ужели с верху не видно дерево?