Пугачева подыскивает Прохорову достойную жену

Шоу-бизнес21.02.2012 01:28 Прочли 2313

Рейтинг: 2.6/5 (12 голосов)

Пугачева подыскивает Прохорову достойную жену

Алла Борисовна Пугачева, доверенное лицо кандидата в президенты России Михаила Прохорова, подыскивает олигарху жену, которая была бы достойна звания «первой леди».

Об этом Алла Борисовна заявила во время совместной пресс-конференции с Михаилом Прохоровым. Певица призналась, что сама мечтала быть «первой леди», но свадьба с Максимом Галкиным не позволит ей осуществить свое намерение, так как она теперь «надолго несвободна».

А поскольку сама Пугачева не свободна, то найти вторую такую женщину, по мнению Аллы Борисовны, будет очень сложно. Однако Примадонна вместе с группой сторонников Прохорова сделают все возможное, чтобы «осчастливить» 46-летнего миллиардера.

Читайте также: Пугачева и Макаревич посвятили песню Прохорову

С другой стороны, считает певица, торопиться в этом вопросе тоже не следует. Пусть сначала, по выражению Аллы Борисовны, Прохоров побудет «женат на стране», а взять замуж достойную девушку он всегда успеет. В противном же случае, передает РИА Новости слова певицы, «придет какая-нибудь леди, ляпнет чего-нибудь, а он (Прохоров) окажется опять виноват»

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Судьба детей Аллы Пугачевой вызывает обеспокоенность
Общественные активисты выразили серьезную озабоченность по поводу благополучия детей Аллы Пугачевой и Максима ...
Шоу-бизнес07.09.2024 15:08
Алла Пугачева рассекретила беременность Татьяны Булановой
Алла Пугачева обнародовала тайну коллеги по сцене, дотронувшись до животика артистки Татьяны Булановой....
Шоу-бизнес09.02.2024 15:37
Алла Пугачева призналась, что столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем
Больше года Алла Пугачева вместе с мужем и детьми проживает в Израиле. В сети интернет все это время распростр...
Шоу-бизнес07.03.2023 18:30
Лайма Вайкуле в новом парике стала копией Аллы Пугачевой
Перед Новым годом Лайма Вайкуле решилась на участие в концерте. Артистка вышла на сцену, надев новый парик, ко...
Шоу-бизнес31.12.2022 18:53
Срочно, в 2022 году Алла Пугачева продает свой замок за миллиард
На днях стало известно о том, что Алла Борисовна решила продать свой замок в деревне Грязь. Возможно, это связ...
Шоу-бизнес01.10.2022 20:40
Дети Аллы Пугачевой были замечены на линейке элитной гимназии
Незадолго до начала нового учебного года Алла Борисовна вернулась в Россию после шести месяцев пребывания спер...
Шоу-бизнес01.09.2022 19:07

Комментарии

Уваж.тов.22.02.2012 08:57

Рядовой. Раскрою Вам один секрет - одна моя знакомая, работавшая в Москонцерте лет 25 назад, клянётся, что видела первый паспорт Пугачёвой, в котором был указан год её рождения - 1943! За что купил, за то и продаю.

Рядовой21.02.2012 16:27

Уваж. тов. Вы немного загнули, возраст молодой, не 68, а только 63года.

Уваж.тов.21.02.2012 14:20

Самой, наверное, очень хочется, но шансов нет ни малейших. В её 68 лет только за галкиных можно выйти замуж.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.