Пугачева обматерила конкурсанта «Фактора А»

Обычно сдержанная Примадонна удивила практически всех присутствующих в зале. Алла Борисовна, как правило, вовсе не ругается, а чтобы использовать ненормативную лексику, так это и совсем редкость.
Резкую реакцию Пугачевой вызвал 22-летний конкурсант. Молодой человек вышел на сцену с песней Светланы Лободы. Но это еще ничего. Претендент пытался показать танец живота, что привело в бешенство Алла Борисовну.
- Ты п*дик?! – не выдержав беспредела на сцене, воскликнула самая яркая звезда отечественной эстрады. - Если нет, то почему же себя так ведешь?
Читайте также: Алла Пугачева отказалась от дальнейшего участия в проекте «Фактор А»
Возмущение одной из самых известных женщин России не смутило эксцентричного персонажа. У него на этот вопрос был свой аргумент, который он незамедлительно и выдал. Оказывается, сейчас вести себя так – считается модным и даже актуальным. Более того, в светских кругах это приветствуется.
Впрочем, у конкурсанта были не только доводы, но и повышенная самооценка. Именитым жюри «Фактора А» он заявил, что таких, как он, больше нет, он – уникальный. Затем, не пожелав выслушивать какие-либо аргументы или мнения судей, молодой человек с гордостью ушел за кулисы.
Надо сказать, что так нагло себя еще никто не вел с Пугачевой. Примадонна, правда, не особо расстроилась. Своим коллегам она сказала, что ей очень не нравится такая показуха. При этом она не против геев, поскольку среди ее коллег и друзей много достойных лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
Читайте также: Алла Пугачева сняла порчу с участницы проекта «Фактор А»
Текст:
А.Белая







Комментарии
ребята не ведитесь на это шоу! пугачёва выбирает не звезду а очередного мальчика для себя галкин ей уже надоел,моя бы воля,я бы её мешалкой под зад с экранов убрал, чтоб не позорила РОССИЮ МАТУШКУ. ей на пенсию давно пора внуков нянчить а она всё ещё себя девочкой считает.
Свое отношение к этому шоу я выразил в музыкально-поэтической форме:http://www.youtube.com/watch?v=fu8YTFr39oM
Каждый человек имеет право на самовыражение. Он молодец!!! А АБ самовыразилась БЕСПЛАТНО за счет замерзжих, уставших, замученных и задавленных в 6!!! очередях людях, которых, как скот, загнали в зал для массовки - бесплатной!!! не дав им шанса попасть на прослушивание. Умничка, Алла, здорово сэкономила)))