Оуэн Уилсон заставил Викторию Боню есть чернозём
Известный голливудский актёр Оуэн Уилсон прибыл в Москву с четырёхдневным визитом на экологический фестиваль в Кремле, чтобы поддержать в рамках этого проекта свою подругу Наталью Гуслистую и её балет «Стелла», и посадить в столице России берёзку.
С первой частью своей миссии актёр справился великолепно. Он поддержал на пресс-конференции идею экологического фестиваля «Любовь, Земля, Вселенная», а заодно познакомился поближе с Москвой и даже успел посетить Большой театр.
Посадить же берёзку голливудской звезде бросились помогать Ольга Родионова, Виктория Боня, Ирина Лачина и продюсер Александр Изотов. Происходило всё это действие в ресторане «Andreas Bar».
Во время этой церемонии особо «отличилась» Виктория Боня, которая решила попробовать чернозём на зубок, и только после этой процедуры «дала добро» голливудской звезде на символическую посадку берёзки.
Как оказалось нашим звёздам вопросы экологии тоже небезразличны. Ирина Лячина рассказала Оуэну Уилсону, как она буквально грудью защитила два тополя, которые растут у её дома в центре Москвы. Голливудский актёр, одобрительно посматривавший на грудь девушки, внимательно выслушал её историю.

Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








