Очередное ЧП в Брянске: полиция города ищет двух пропавших первоклассниц

Происшествия12.01.2012 01:21 Прочли 1704

Рейтинг: 2.8/5 (8 голосов)

Очередное ЧП в Брянске: полиция города ищет двух пропавших первоклассниц

Руководитель пресс-службы УМВД по городу Брянску Светлана Кокотова сообщает о том, что полицейские из районного отдела внутренних дел Бежицкого района Брянска, поднятые по тревоге, ищут двух первоклассниц, которые в среду, 11 января, не вернулись из школы домой.

Обе пропавших девочки - Вороворкина Анастасия и Маркелова Ольга - учатся в первом классе в школе №63 и живут на улице Вокзальной в микрорайоне Отрадное Бежицкого района Брянска.

О том, что школьницы не вернулись домой после уроков, закончившихся в 13:00 мск, родители одной из первоклассниц сообщили в полицию в 17:00 мск. По их словам, в 15:00 одна из пропавших девочек поговорила с родными по мобильному телефону. Затем девочки перестали отвечать на звонки. По некоторым данным, школьницы после уроков отправились колядовать.

Читайте также: Полиция об очередной акции "желтых жилетов"во Франции

После этого сообщения сотрудники Бежицкого РОВД и расположенной в районе пожарной части были подняты по тревоге и сейчас прочёсывают лес в микрорайоне Отрадное.

Полиция просит горожан сообщать им любую информацию о пропавших девочках в дежурную часть УМВД России по городу Брянску по телефону 66-72-66 или в ближайший отдел полиции по телефону 02 и сообщает их приметы.

Вороворкина Анастасия - среднего телосложения, рост-130 сантиметров, волосы светлые до плеч, лицо круглое, голубые глаза. Была одета в вязаную шапку в чёрно-розовую полоску с помпоном розового цвета, серую кофту с цветами, светлую дублёнку с капюшоном и «дутые» серые сапоги. При себе имела розовый портфель с изображением принцессы.

Читайте также: Публичное избиение и попытка раздеть: очередной вопиющий случай буллинга среди школьников

 Маркелова Ольга - худощавого телосложения, рост-120 сантиметров. Особая примета - нет передних зубов. Была одета в розовый пуховик, в розовую шапку со вставками из белого меха, тёмно-синие болоньевые брюки и малиновые ботинки.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

13-летнюю Марию, убитую одноклассницей, похоронили сегодня в Брянске
В Брянске провели в последний путь 13-летнюю Марию, погибшая в школе от рук своей одноклассницы. 7 декабря про...
Происшествия09.12.2023 19:45
Жене актера Михаила Полицеймако грозит тюремное заключение за избиение журналистки
Журналистка Лидия Федорова еще в прошлом году получила травмы после беседы с Ларисой Полицеймако. Супруга акте...
Происшествия23.05.2022 15:45
РФ Актер Михаил Полицеймако откровенно о своем опыте борьбы с коронавирусом и отношении к вакцинации
Актер Михаил Полицеймако обратился ко всем и призвал всех вакцинироваться от COVID-19. Для большей убедительно...
Происшествия24.01.2022 16:37
Полиция: смертельная авария на параде во Флориде не является преднамеренной
Полиция на месте происшествия после того, как машина въехала на парад во Флориде, июнь 2021 года....
Происшествия21.06.2021 08:51
Индонезийские спасатели о том, что на пропавшей в Индонезии подлодке закончился запас кислорода
Индонезийские спасатели проинформировали общественность о том, что они до сих пор продолжают поиски подводной ...
Происшествия24.04.2021 09:19
ЧП в Дагестане: неизвестные открыли огонь по полицейским
Участники происшествия в Дагестане - двое неизвестных. Они открыли огонь по полицейским при проверке документо...
Происшествия01.03.2021 06:33

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.