Младшая дочь Путина выходит замуж за сына корейского посла

Общество29.10.2010 08:52 Прочли 4789

Рейтинг: 2.9/5 (22 голосов)

Младшая дочь Путина выходит замуж за сына корейского посла

Младшая дочь премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина в ближайшем будущем может стать супругой сына экс-сотрудника корейского посольства в Москве.

По данным корейского издания «Seoul daily», бывший адмирал Йон Жонг-гу, ранее работавший в корейском посольстве в Москве, во время ужина с послом Кореи в Японии Квон Чул Хюн сказал, что его младший сын через некоторое время станет мужем младшей дочери Владимира Путина.

Как отмечает корейское издание, через несколько часов им составили компанию младшая дочь Путина и сын бывшего адмирала.

Читайте также: Младшая дочь Дональда Трампа выходит замуж

По словам Йона, который попросил не сообщать информацию о приближающейся свадьбе сейчас, в ближайшем будущем пара сделает официальное сообщение о помолвке. Во время телефонного интервью  экс-сотрудник корейского посольства в Москве в сообщил, что его 25-летний сын учится с младшей дочери Путина, 23-летней Екатериной в США.

---

Владимир Владимирович Путин (родился 7 октября 1952 года, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, с 8 мая 2008 года — Председатель Правительства Российской Федерации. Второй Президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года (после отставки президента Бориса Ельцина исполнял обязанности президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2000 года).

Читайте также: Ким Кардашьян: Канье Уэст – уже не тот, за которого я выходила замуж!

Текст:

И. Демидова

Темы

Читайте также

Татьяна Буланова выходит замуж за молодого бизнесмена
Ранее певица Татьяна Буланова даже и не думала о том, чтобы снова идти под венец, а сейчас уже активно готовит...
Шоу-бизнес17.11.2022 19:02
После выхода на пенсию Путин собирается спасать исчезающие виды животных
Действующий глава РФ, разговаривая с детьми, рассказал, чем планирует заняться после выхода на заслуженный отд...
Политика22.07.2017 13:10
Американская теннисистка Серена Уильямс выходит замуж за армянина
Об этом 35-летняя спортсменка объявила в соцсети Reddit, одним из основателей которой является ее избранник. Ж...
Спорт31.12.2016 13:18
Путин заявил о недопустимости раскола общества на интеллектуальную элиту и остальных
На встрече с учителями президент предупредил об опасности разделения общества на тех, кого научили думать, и о...
Общество06.10.2026 07:04
Путин назвал профессию учителя благородной и ответственной миссией
Президент России Владимир Путин поздравил педагогов страны с Днём учителя. В своём обращении он подчеркнул осо...
Общество05.10.2026 07:02
Меган Маркл восхищается Гарри за его речь о психическом здоровье в Нигерии: «Теперь вы понимаете, почему я замужем за ним!»
Принц Гарри и Меган Маркл начали свой тур по Нигерии с мощного заявления о психическом здоровье....
Общество10.05.2024 17:19

Комментарии

Леха02.02.2012 06:11

Шлюха

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.