Кудрявцева в экстренном порядке меняет Лазарева на кандидата в президенты Прохорова

Шоу-бизнес01.03.2012 09:02 Прочли 2114

Рейтинг: 2.6/5 (11 голосов)

Кудрявцева в экстренном порядке меняет Лазарева на кандидата в президенты Прохорова

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что не готова стать  законной супругой кандидата в президенты и миллиардера Михаила Прохорова. Об этом стало известно от сотрудника телеканала «Дождь» Александра Филиппенко, связавшегося с самыми завидными невестами страны.

Как пишет «Новости семь дней в неделю» со ссылкой на Филиппенко, Эвелина Бледанс и Ирина Хакамада отказались сразу. Правда, удивляется портал непонятно, почему Эвелина Бледанс вообще попала в список невест, ведь она уже замужем и даже вроде готовится стать матерью.

А вот возлюбленная певца Сергея Лазарева Лера Кудрявцева решила, что упускать возможность стать супругой миллионера и возможно в будущем президента страны не стоит. Поэтому даже назначила встречу  Филиппенко, представившегося главой российской партии роскоши Романом Романовичем.

Читайте также: Руководство бразильской компании Petrobras о встрече с помощниками кандидатов в президенты

Интересным условием всей этой затеи стало необходимость срочно сыграть свадебную церемонию – до выборов 4 марта. Об этом рассказала сама Лера в своем микроблоге в Твиттере.

«Звонят с телеканала «Дождь» и предлагают срочно стать женой Прохорова! Время не терпит, а жена нужна!!!! Рассматривают кандидатуры:))) Мы, мол, хотим вам предложить стать первой леди!;))))) Мать ити - я голосом практически уже этой «первой леди» согласилась на все!;)) А я не отказывалась, я жду продолжения этого «цирка». Побежала за фатой :))))))))», - сообщила своим подписчикам телезвезда.

Правда, Кудрявцева быстро поняла, что ее разыгрывают и даже посоветовала журналистам впредь отключать записывающие устройства.

Читайте также: Сегодня в Каире состоится экстренная встреча между президентом Египта и главой Палестины

Текст:

А. Рынкэу


Темы

Читайте также

Миллионы долгов и запои: что происходит с мужем Леры Кудрявцевой
Брак 53-летней телеведущей Леры Кудрявцевой и 37-летнего хоккеиста Игоря Макарова оказался под угрозой. В СМИ ...
Шоу-бизнес17.04.2025 13:56
«Я устала спасать»: Лера Кудрявцева откровенно рассказала о проблемах с мужем-алкоголиком
Телеведущая Лера Кудрявцева открыто рассказала о проблемах в личной жизни. В своём Telegram-канале она признал...
Шоу-бизнес14.04.2025 09:59
У актрисы Элизы Беннетт родилась дочь, однако пришлось делать экстренное кесарево сечение
32-летняя актриса, известная по своей роли Торы в культовой киноленте «Моя ужасная няня», поделилась радостной...
Шоу-бизнес28.11.2024 18:31
Заменил Привольнова: Пригожин стал соведущим Кудрявцевой на телешоу «Звёзды сошлись»
Публика удивлена решением, которое недавно стало известно – вместо Антона Привольнова, ведущим телевизионного ...
Шоу-бизнес09.09.2022 17:59
Лера Кудрявцева поправилась на 8 килограмм в течение краткосрочного отпуска
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались еще 10 лет назад, но сумели сохранить дружественные отношения и по...
Шоу-бизнес10.06.2022 14:53
«Почта России» требует надевать защитные маски, но Лера Кудрявцева этим возмущена!
Еще в начале 2021 года телеведущая Лера Кудрявцева заболела, подхватив COVID-19. Со слов самой блондинки, боле...
Шоу-бизнес25.11.2021 16:10

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.