Ксения Собчак сыграет Мальвину

Шоу-бизнес11.11.2009 09:06 Прочли 1975

Рейтинг: 1.8/5 (9 голосов)

Ксения Собчак сыграет Мальвину

По традиции главные телеканалы готовят к Новому забавные шоу и сказочные мюзиклы. В этом году телеканал "Россия" собирается удивить зрителей сказкой "Золотой ключик".

Режиссёром картины стал Александр Игудин, который уже в третий раз снимает новогодние мюзиклы для этого телеканала. Роль Буратино сыграет Юрий Гальцев, роль шарманщика Папы Карло достанется Михаилу Боярскому, в роли столяра Джузеппе выступит Сосо Павлиашвили, главного злодея Карабаса-Барабаса сыграет Николай Фоменко, а его помощника Дуремара - Ефим Шифрин.

Лисой Алисой в новогодней сказке станет Елена Воробей, а роль кота Базилио достанется Юрию Стоянову. Роль Мальвины исполнит Ксения Собчак, а влюблённого в неё Пьеро сыграет Николай Басков. Куклу Барби-Машу, покорившую сердце Буратино, предстоит сыграть Анне Семенович, Филипп Киркоров исполнит роль пуделя Артемона, а роль Черепахи Тортиллы будут играть две актрисы, чьи имена пока хранятся в секрете.

- Сказка будет доброй, весёлой и во многом реалистичной, - обещает режиссёр  Александр Игудин. - Во многих героях можно будет узнать реальных людей из нашего шоу-бизнеса, но прежде всего это будет очень динамичный, музыкальный и яркий новогодний фильм. Мне очень повезло с командой, которая собралась на площадке. Вся съёмочная группа, это высокопрофессиональные люди, с которыми мне всегда приятно и комфортно работать.



---
«Золотой Ключик, или Приключения Буратино» — повесть-сказка Алексея Николаевича Толстого, написана по мотивам сказки Карло Коллоди "Пиноккио". В 1936 году Толстой написал пьесу «Золотой ключик» для Центрального Детского Театра, а в 1939 году написал по пьесе сценарий одноименного фильма, который поставил Александр Птушко.

Текст:
И. Демидова

Темы

Читайте также

Как Константин Богомолов добивался взаимности чувств от Ксении Собчак
13 сентября 2023 года исполняется 4 года со дня свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова. Пара познакоми...
Шоу-бизнес27.07.2023 17:22
Алена Шишкова превращается в Дарью Пынзарь: Ксения Собчак прошлась по внешности бывшей пассии Тимати
За последние годы внешность Алены Шишковой подвергается жесткому хейту. Одни негодуют, что блондинка переусерд...
Шоу-бизнес05.07.2023 17:27
Ксения Собчак прокомментировала слухи о новой любви Константина Богомолова
В последнее время все чаще появляются слухи, а также пестрые заголовки газет о том, что в семейной идиллии Ксе...
Шоу-бизнес17.07.2022 17:45
Ксения Собчак снова высмеяла выход Виктории Бони на Каннском фестивале
Между журналисткой и экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» давно существует неприязнь. Две девушки то и дело, кри...
Шоу-бизнес18.05.2022 17:06
Нынешняя пассия Максима Виторгана – совершенно другая по типажу от Ксении Собчак
После тяжелого и скандального расставания с телеведущей Ксенией Собчак Максим Виторган начал отношения с актри...
Шоу-бизнес08.12.2021 10:32
Ксения Собчак родила первенца
Светская львица, радио и телеведущая, редактор глянцевого журнала стала мамой маленького мальчика. Ксения Собч...
Шоу-бизнес18.11.2016 08:52

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.