Ксения Собчак на митинге оппозиции заявила о создании «своей» политической партии

Известная телеведущая и звезда «Дома-2» Ксения Собчак всерьёз увлеклась политикой. Сегодня, 24 декабря, она пришла на митинг оппозиции и сумела добиться от организаторов акции протеста права выступить перед собравшимися в Москве на проспекте Сахарова людьми.
По мнению Ксении, все беды оппозиции в том, что она борется за власть, а не влияет на неё. Именно поэтому, люди из оппозиции, добившись власти в нашей стране, не меняют ситуацию в России к лучшему.
Чтобы переломить тенденцию в корне, считает Ксения, нужно сделать так, чтобы гражданское общество само влияло на власть, чтобы изменить ситуацию в стране в правильном направлении.
Читайте также: Белорусская оппозиция провела в Минске массовый митинг
Что же для этого нужно? Пустяк! По мнению телеведущей, необходимо создать новую политическую партию, которая объединила бы всех участников сегодняшнего митинга. Чтобы только об этой партии, считает Собчак, «можно было сказать - это МОЯ! партия».
Интересно, а что Ксения понимает под словом «МОЯ!»?
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
считает в корне а в коране о всех ясно сказано
считает в корне а в коране о всех ясно сказано
А этот ушлепок откуда текстик взял, который зачитывал? Мамуля черновичек набросала, поскольку стульчАк шатается, а терять ничего не хочется?И прям по все каналам обрезок с фоном: свиста вообще нет.Доча, шевелись быстрее - мы можем не вписаться.
Слава папочки не дает покоя...Пытается всех вывести на чистую воду, а о себе любимой молчек, авось не узнают во сколько обошлось празднование дня рождения. сколько стоят ее наряды и за какие шиши обедает в дорогих ресторанах!Так и хочеться назватьее политической проституткой.