Фаворита Пугачёвой выписывают из больницы

Шоу-бизнес / Видео13.01.2012 05:47 Прочли 1890

Рейтинг: 2.4/5 (9 голосов)

Фаворита Пугачёвой выписывают из больницы

После того, как победитель музыкального шоу «Фактор А», фаворит Аллы Борисовны Пугачёвой и основной претендент на поездку на «Евровидение-2012» Сергей Савин попал в тяжёлую аварию, прогнозы были самые неутешительные. Однако врачи сумели в самые короткие сроки поставить певца «на ноги» и собираются выписать его из больницы домой.

Напомним, в аварию Сергей Савин попал в конце декабря прошлого года, когда он ехал в качестве пассажира в автомобиле Mitsubishi Сarisma, и в машину, где находился певец, врезался другой Mitsubishi Сarisma, вылетевший со встречной полосы в районе дома №32 по Дубнинской улице.

Сначала прогнозы врачей выглядели устрашающе - Сергей Савин, из-за тяжёлого ушиба и отёка мозга, впал в кому и подключен к аппарату искусственного дыхания. Однако вскоре выяснилось, что в состояние комы артиста ввели сами медики и, как только появились положительные тенденции, вывели его из «медикаментозной комы».

Читайте также: Фаворитка шоу «Голос» устроилась преподавать в школу Пугачевой

Сергей Савин счастлив, что всё так закончилось. В интервью журналу «Тайны звёзд» он заявил: «Врачи ставили мне капельницы и привели в чувство... Совсем скоро я начну побеждать снова. Тем более, что на носу... «Евровидение»! Я смог бы показать там себя на весь мир!»

Сейчас фаворит Пугачёвой чувствует себя отлично и готовится к скорой выписке.

Текст:

Ю. Орлов


Видеоматериал


Темы

Читайте также

Судьба детей Аллы Пугачевой вызывает обеспокоенность
Общественные активисты выразили серьезную озабоченность по поводу благополучия детей Аллы Пугачевой и Максима ...
Шоу-бизнес07.09.2024 15:08
Алла Пугачева рассекретила беременность Татьяны Булановой
Алла Пугачева обнародовала тайну коллеги по сцене, дотронувшись до животика артистки Татьяны Булановой....
Шоу-бизнес09.02.2024 15:37
Алла Пугачева призналась, что столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем
Больше года Алла Пугачева вместе с мужем и детьми проживает в Израиле. В сети интернет все это время распростр...
Шоу-бизнес07.03.2023 18:30
Лайма Вайкуле в новом парике стала копией Аллы Пугачевой
Перед Новым годом Лайма Вайкуле решилась на участие в концерте. Артистка вышла на сцену, надев новый парик, ко...
Шоу-бизнес31.12.2022 18:53
Срочно, в 2022 году Алла Пугачева продает свой замок за миллиард
На днях стало известно о том, что Алла Борисовна решила продать свой замок в деревне Грязь. Возможно, это связ...
Шоу-бизнес01.10.2022 20:40
Дети Аллы Пугачевой были замечены на линейке элитной гимназии
Незадолго до начала нового учебного года Алла Борисовна вернулась в Россию после шести месяцев пребывания спер...
Шоу-бизнес01.09.2022 19:07

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.