Филипп Киркоров отравился, съев таракана

Король российской эстрады с гастролями объездил практически весь мир. Отдыхать артист предпочитает в Майами, где у него особняк, или в Милане, где владельцы модных бутиков знают и любят щедрого клиента. Но иногда Филиппу хочется экзотики.
Поездка в Китай едва не обернулась для певца пребыванием в больнице, пишет ЭГ. Ру. Он всегда недолюбливал местную кухню, поэтому обычно питался в Пекине в итальянских ресторанах. Но один раз Киркорову захотелось национального колорита, и артист отправился на рынок.
- С одной стороны едкий запах каких-то жареных насекомых и моллюсков! - с ужасом рассказывает Филипп. - С другой – в нос бьет запах сырой рыбы... Я даже попробовал что-то из этого, бр-р-р!
Читайте также: Евгений Петросян охмурял молодую блондинку на поминках отца Филиппа Киркорова
После этого Киркорову пришлось некоторое время лечиться: он сильно отравился какими-то тараканами. К счастью, у его попутчиков в аптечке нашлись нужные препараты, так что обошлось без госпитализации.
Зато индийская кухня у певца вызывает исключительно приятные воспоминания. Особенно шикарный ужин в Мумбаи, когда Филипп и украинская певица Ани Лорак сами выбирали ресторане крабов и фотографировались с будущей закуской.
Кстати, в путешествиях знаменитости вовсе не питаются одними деликатесами в дорогих ресторанах. Приезжая в Ялту, Киркоров сразу же идет на набережную за шаурмой.
Читайте также: Родитель Филиппа Киркорова решил подать на развод
- Люблю эту еду, - признается знаменитый артист. - Такой шаурмы, как на ялтинской набережной в палатке за гостиницей «Ореанда», я не ел больше нигде.
Текст:
И. Демидова







Комментарии
Туристы в экзотических странах часто мучаются пищевыми отравлениями, для некоторых это заканчивается даже летальным исходом. Местные жители привыкли к такой еде с детства, у них иммунитет, а приезжим лучше питаться в гостиницах или ресторанах с знакомой пищей. А пробовать что-то на рынке - глупость. Неизвестно сколько оно там лежало и мыли ли его вообще. Киркорову дорогие рестораны надоели, потянуло на рыночных тараканов и шаурму.