Представители ССА утверждают, что убили в Сирии российского военного советника

Политика08.08.2012 07:41 Прочли 1805

Рейтинг: 1.8/5 (12 голосов)

Представители ССА утверждают, что убили в Сирии российского военного советника

Телеканал «Аль-Арабийя» со ссылкой на представителей ССА - Свободной сирийской армии - сообщает о том, что в Сирии был убит военный советник из России.

По словам представителей ССА, им удалось ликвидировать российского генерала Владимира Коджиева, который работал советником при военном командовании и сирийском министре обороны.

В качестве доказательств своих слов, представители ССА представили телеканалу документы убитого ими генерала из России, выданные ему в Сирии. Кроме того, оппозиционеры сообщили, что одновременно с российским генералом был ликвидирован и его переводчик Ахмед Аик.

Читайте также: О том, что первые разработки технополиса «Эра» представили военному руководству

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Палата представителей Конгресса США об утверждении финансирования правительства до 15 февраля
На днях Палата представителей Конгресса США, используя упрощенную процедуру, утвердила законопроект. ...
В мире02.02.2019 10:16
Представители военно-дипломатических кругов: в Сирии в плену у ИГ европейцы
Представители военно-дипломатических кругов проинформировали общественность о том, что в плену у террористов И...
В мире18.10.2018 09:57
 Судан: протестующие требуют военного переворота по мере углубления кризиса
Противники перехода Судана к демократии в субботу вышли на улицы Хартума, чтобы призвать армию взять страну по...
Политика17.10.2021 10:05
Пентагон требует, чтобы военнослужащие США немедленно были вакцинированы
Пентагон требует, чтобы военнослужащие США прошли полную вакцинацию от Covid-19 сразу же после того, как Управ...
Политика25.08.2021 18:44
Выборы в Замбии: президент утверждает, что голосование не было свободным и справедливым
Действующий президент Замбии назвал выборы в четверг «несвободными и справедливыми»....
Политика14.08.2021 22:18
Нетаньяху предупреждает: коалиционное правительство Израиля представляет угрозу безопасности
Нафтали Беннетт и Биньямин Нетаньяху обменялись колкостями во время своих телевизионных выступлений в воскресе...
Политика31.05.2021 07:13

Комментарии

IGarry08.08.2012 10:32

Россия как правоприемница СССР вполне могла поддерживать отношения с Сирийским правительством длительное время. Если человек официально занимал пост советника и не скрывал этого, то что же здесь плохого. Ведь приглашают в военные советники не от хорошей жизни, а когда сталкиваются с противостоянием больее развитого и сильного в военном отношении врагом.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.