Представители военно-дипломатических кругов: в Сирии в плену у ИГ европейцы

В мире18.10.2018 09:57 Прочли 1028

Рейтинг: 2.8/5 (22 голосов)

Представители военно-дипломатических кругов: в Сирии в плену у ИГ европейцы

Представители военно-дипломатических кругов проинформировали общественность о том, что в плену у террористов ИГИЛ (организация запрещена в РФ) находятся граждане западноевропейских государств.

На днях боевики напали на лагерь беженцев, что находится рядом с населенным пунктом Эль-Бахра. В результате нападения террористы захватили очень много людей - более 700 человек. В числе захваченных оказались европейцы.

Обратим внимание на тот момент, что боевики выдвинули курдам ультиматум, требуя освободить своих сторонников. Также они хотят, чтобы им передали под контроль территории, которые расположены на востоке Евфрата. 
Страшно следующее: в качестве давления на курдов боевики планируют расстрелять пленников.
Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

О том, что первые разработки технополиса «Эра» представили военному руководству
В военном инновационном технополисе «Эра» представили первые разработки дизайн-центра. ...
В мире18.05.2020 07:43
Представители оборонного ведомства: в Мексике потерпел крушение военный вертолет
Это происшествие произошло ранее на северо-западе Мексики. Речь идет о крушении вертолета марки Bell военно-во...
Происшествия01.12.2019 12:04
Захарова посоветовала Украине обновить представление о европейских ценностях
Украине нужно обновить свои представления о европейских ценностях. Эту позицию обнародовал официальный предста...
Общество06.10.2019 23:25
Представитель Европейского средиземноморского сейсмологического центра о землетрясении магнитудой в Индии
Как сообщил представитель Европейского средиземноморского сейсмологического центра, в индийском регионе Арунач...
Происшествия05.05.2019 11:30
В Баку открывается саммит СВМДА: Лавров представит Россию, ждут лидеров Киргизии и Беларуси
15 октября в Баку пройдёт седьмой саммит СВМДА с участием глав МИД и правительств десятков стран — ожидается в...
В мире14.10.2026 13:01
30.09.2026 В Национальном центре «Россия» участники из 17 регионов представили 30 проектов по семейным ценностям
В Национальном центре «Россия» завершила работу «Лаборатория семейных ценностей» — образовательная программа, ...
В мире30.09.2026 13:01

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.