ЧП на шахте в Норильске: взорвалась газовоздушная смесь

Происшествия07.07.2017 11:04 Прочли 1513

Рейтинг: 1.9/5 (9 голосов)

ЧП на шахте в Норильске: взорвалась газовоздушная смесь

Ранее в СМИ было сообщение о том, что в результате взрыва на руднике "Заполярный" погибли люди - три человека. 

Речь идет о взрыве газовоздушной смеси, который случился на шахте в Норильске. Это сообщение принадлежит экстренным службам.

В СМИ обнародована следующая информация: - "В шахте, по предварительным данным, произошел взрыв газовоздушной смеси при проведении горнопроходческих работ на глубине 490 метров". 

К сожалению, в результате взрыва на руднике "Заполярный" погибли три человека, травмированы еще три. На поверхность эвакуированы. Всего 151 человек.

Текст:
Т. Сокот


Темы

Читайте также

Подробности произошедшего пожара на одной из российских шахт
На территории России зафиксированы два серьезных инцидента, связанных с подземными работами.Первый произошел н...
Происшествия28.09.2024 16:39
ЧП в «Афимолле»: лифт с людьми рухнул в шахту
В одном из самых крупных торговых центров Москвы, «Афимолле», произошел серьезный инцидент. Лифт с пассажирами...
Происшествия16.09.2024 17:18
Сегодня прощаются с горняками, погибшими в шахте «Листвяжная» Кемеровской области
Утром 25 ноября 2021 года произошел взрыв в шахте «Листвяжная», после которого начался сильный пожар. В резуль...
Происшествия30.11.2021 10:14
Среди 52 погибших на шахте «Листвяжная» -1 оказался живым
Вчера вечером поисково-спасательной службой было сообщено о 52 погибших на шахте «Листвяжная» в Кемеровском об...
Происшествия26.11.2021 16:52
Трагедия на шахте в Кемеровской области: произошел взрыв – много пострадавших
Сегодня в 8 часов 30 минут на шахте «Листвяжная», которая находится в Кемеровской области произошел взрыв, пос...
Происшествия25.11.2021 15:02
Кенийский топливозаправщик взорвался, погибли по меньшей мере 13 человек
Официальные лица предупреждают, что число погибших в результате авиакатастрофы может возрасти....
Происшествия19.07.2021 09:13

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.