Похищенный в центре Москвы мужчина оказался вором

Криминал19.02.2013 05:05 Прочли 1210

Рейтинг: 1.4/5 (5 голосов)

Похищенный в центре Москвы мужчина оказался вором

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве сообщает во вторник, 19 февраля, о том, что в ночь на вторник граждане, которые подозревались в похищении человека в центре столицы России, передали «похищенного» в полицию, обвинив его в краже.

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что на улице Большая Молчановка двое неизвестных похитили мужчину. Похитители брызнули в лицо своей жертве из газового баллончика, а затем затолкали его в салон своего автомобиля и умчались в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции объявили по городу план «Перехват» и провели проверку данного факта.

Читайте также: В центре Москвы выпал из окна голый мужчина, ним оказался журналист

В ходе проверки выяснилось, что «похищенный» мужчина находится в одном из отделов столичной полиции, куда его привезли двое граждан, подозревающих этого человека в краже принадлежащего им имущества.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Жена дизайнера Валентина Юдашкина показала новорожденную внучку
Дочь знаменитого художника-модельера Валентина Юдашкина несколько дней назад стала мамой вновь. Это уже третий...
Интернет18.07.2022 15:52
В 2022 году Татьяна Лазарева оказалась в эпицентре военных событий в Киеве
Актриса, телеведущая и общественный деятель Татьяна Лазарева направилась в город Киев по деловым вопросам, но ...
Происшествия01.03.2022 20:25
Ливийские власти о жертвах авиаудара по центру содержания беженцев в Ливии - всего их оказалось 40 человек
Представители ливийских властей обнародовали данные, которые касаются погибших и раненых в ходе авиаудара по ц...
Общество08.09.2019 21:33
ЧП в центре Каира: случился взрыв, жертвами оказались двое полицейских
Речь идет о взрыве в центре Каира, который произошел на днях рядом с университетом "Аль-Азхар". ...
Происшествия09.03.2019 22:33
В Таллине мужчину осудили условно за надпись «Слава России» на украинском флаге
Харьюский уездный суд Эстонии приговорил 44-летнего жителя страны к условному сроку за надпись на украинском ф...
Криминал12.10.2026 07:02
Эйтан Биран: Италия расследует похищение выжившего в аварии на канатной дороге
Власти Италии начали расследование после того, как дедушка вывез в Израиль ребенка, единственного выжившего в ...
Криминал13.09.2021 09:25

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.