Родные родители отбирают у Маргариты Суханкиной детей

Рейтинг: 3.4/5 (16 голосов)

Родные родители отбирают у Маргариты Суханкиной детей

25.03.2013 14:09 / Шоу-бизнес / Прочли: 5721 человек

Знаменитый телеведущий Андрей Малахов откровенно рассказал о том, что происходило на съемках популярного шоу «Пусть говорят».

Этот эфир, который, без сомнения, заинтересует зрителей, будет показан вечером в понедельник. Суть ток-шоу заключалась в том, что звезда музыкального коллектива «Мираж», певица Маргарита Суханкина искренне боится, что у нее могут отнять ее детей.

Напомним, только недавно Маргарита Суханкина сумела стать матерью: артистка, наконец, решилась усыновить двух детей – сестру и брата. К сожалению, родить собственных детей женщине так и не удалось...

Но неожиданно певица столкнулась с неприятной ситуацией: родители усыновленных ею детей решили начать борьбу за них, чтобы вернуть себе.

А вот бабушка трехлетней Леры и четырехлетнего Сергея абсолютно уверена, что малышам будет намного лучше с 48-летней Маргаритой Суханкиной. Ведь именно с ней дети смогли научиться плавать, даже стали нормально переносить звуки фейерверков, раньше они начинали в истерике кричать, что это вовсе не красивый салют, а злой дядька стреляет в детдоме.

«Они уже начали понемногу приходить в себя, но, как только я собираюсь уходить на работу, то все равно периодически уточняют: «Мама, ты точно вернешься? А ты нас одних не оставишь?», - передает растроганный Малахов разговор с Суханкиной.

Текст:

И. Демидова



Комментарии
гость / 28.05.2013 17:16
Ирина Вы правы Суханкина сухарь - сухарем - было заметно что от мальчика она как-то отстраняется -передала его деду на воспитание-действительно нет ни ласки ни тепла- Все у кого есть дети это видят насквозь-вот такая фальшивая мамаша - ну а Ваню она конечно не возьмет невыгодно
ирина нельсон / 18.05.2013 11:38
я вас умоляю!смотрела передачу про суханкину у них дома показывали ее и детей,так она к детишкам относится как к чужим - сразу заметно!ни погладит,ни поцелует,сухарь-сухарем,пиарится однозначно и с детьми сидят ее родители,а братика этих детей она не хочет брать.
сергей / 10.04.2013 14:53
ВНИМАНИЕ СРОЧНО ВМЕСТО СУХАНКИНОЙ ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ГРУППУ ЖЕНЩИН СТАРШЕ 35-40 ЛЕТ БРЮНЕТКИИ И МУЖЧИН ТАНЦОРОВ МОЛОДЫХ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
гость / 08.04.2013 10:47
И нечего защищать Суханкину - кучу обортов понаделала - сама о себе пусть вспомнит какая -была - да и сейчас не лучше - в мираже все бухают выставляют свои пьяные фотки -таже Суханкина со своим гражданским МУжем АНДРЕЕМ Литягиным везде поддатые а вот ЛИТЯГИНУ надо также предъявлять все притензии ведь везде Суханкина судачит про Литягина что он ее муж и живут уже давно в гражданском браке - вот пусть и оба отвечают за детей - а родителям надо добиваться справедливости и отобрать детей - уж не настолько они бухали много лишнего наговорили на родителей значит надо их гнобить они еще молоды и у них все впереди а в жизни с кем что не случается и все попровимо - я бы не сказал что вид у них не был алкоголиков - а Суханкина СО СВОИ пузатым сидела лучше что-ли выглядела - позор надо бедных обеспечить всем - это забота госудаства и как многодетная мать должна получить достойное жилье в первую очередь- а на таких людей КАК СУХАНКИНА И ЛИТЯГИН которые заработали халявные деньги еще возникают -вот у них отобрать детей и их деньги и отдать нищим - сама же Суханкина ВЫЛЕЗЛА ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ звезда с фальшивой короной на голове
ирина / 27.03.2013 19:41
много писать небуду скажу только одно хочешь сделать доброе дело верни детей,на чужом несчастье счастья непостроешь настоящая мама курит,выпевает,гуляет и благополучно рожает,а святую маргориту неодорили свыше детьми видемо не такая-уж святая.да и неимея детей ее неостановило продолжает гневить бога и народ
Лада / 27.03.2013 16:22
А вы бы, будучи этими детьми, с кем предпочли бы остаться. Вот именно, с приемной семьей, в хороших условиях. Или все таки с пьющей и гулящей матерью, которая может еще нарожать детей, живя впятером в одной комнате в деревне. Себе-то не врите и не завидуйте так явно чужой обеспеченной жизни.
Даша / 27.03.2013 16:11
Так нечего рожать по трое детей, если ты бухаешь, бедно живешь в одной комнате и не работаешь. Зачем устраивать непонятно что и издеваться над детьми, ломать им психику этой нищетой и уродством моральным. Нужно стремиться свой уровень жизни наладить. Пьющие и гулящие бедняки плодятся и не думают не о чем, а потом детские дома переполнены. Сделала женщина доброе дело, спасла двух детей, так нет, общество и тут завидует. Как так, кто-то в хоромы жить переехал, не порядок. Даже их бабушка за то, чтобы они в приемной семье остались. Она говорит, что родителям эти дети не нужны.
Даша / 27.03.2013 16:06
Один ребенок у них детдоме, мать их беременная (при этом курит) Ее свекровь говорит, что она пьянствует и дома не появляется, а их отец с другой женщиной общается и детям лучше живется и не нужно их возвращать.Решили они денег заработать на собственных детях, которые им не нужны. Еще с такой завистью говорят о том, что их дети теперь в хоромах живут. Порадовались бы за них. Жадность и желание денег получить превыше. Люди такие циничные, пишут, что у бедняков детей отбирают. А каково им было жить в одной комнате с пьющей матерью, которая опять беременна.
Елена / 27.03.2013 15:05
Вот,что интересно,кто это называет себя здесь справедливостью?И по какому такому праву оно здесь людей оскорбляет?Так вот,как было понятно из передачи, Маргарита детей ни у кого не отнимала,а ЗАКОННО забрала из дома малютки для воспитания и заботы.А ты что в своей жизни сделал?Купил себе комп. в кои веки и сидишь злобу на никчемную жизнь свою изливаешь,любитель Миража ты наш?
Справедливость / 27.03.2013 14:53
БЫДЛО, дорогая Алиса - это скорее всего вы . Это Вам не было плохо (или очень плохо )по жизни . Это вы не голодали , не сидели , не были без средств к существованию и так далее .Если бы было иначе не было бы вашего комментария сейчас ниженаписанного . Ибо - это вы не чувствуете что такое настоящее отчаяние , когда ничего нельзя сделать с этим проклятым государством , с безысходностью или вот с такими вот узаконенными воришками при галстуках .А я не устану повторять , что за узаконенное отбирание детей КАЗНИТЬнадо и незамедлительно всех , кто принимал участие в этом . Благими намерениями вымощена дорога в ад . Прежде , чем рот открывать в защиту тех детишек ( читай богатеньких Суханкиных)задумайтесь , что это ВАШИХ отпрысков отберут под предлогом грядущего благополучия . Ну а если этих слов недостаточно , поезжайте в Судан , в нищую Африку И проявляйте там заботу о детках пока не прозреете , что вы занимаетесь умозрительным самообманом и позиция ваша исключительно эгоистична .
ОЛЬГА / 26.03.2013 19:40
ЕЩЕ ВЧЕРА ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ОТЗЫВ - НО НЕ НАШЛА КУДА ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ И СВОЕ-МНЕ 62 ГОДА И МАМИНО-ЕЙ 84 ГОДА. И ВОТ Я ЗДЕСЬ. ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ КОММЕНТАРИИ И ВО ВСЕМ СОГЛАСНА НА 1000%%. . МНЕ КАЖЕТСЯ КТО-ТО В СТУДИИ НЕ ПОНЯЛ- ЧТО 3\4 СТРАНЫ,ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ЖИВЕТ ВОТ ТАК- С ОБВАЛИВШИМИСЯ СТЕНАМИ..С ПЕЧКОЙ..БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ КОПЕЕЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ.И МАЛО КТО СОБИРАЕТСЯ ПОМОЧЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ. ГДЕ ВСЕ ТЕ, КТО ПОСТАВЛЕН НА СЛУЖБУ НАМ- ЛЮДЯМ??АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА, ГОРОДА, ОБЛАСТИ? ГДЕ ОНИ ВСЕ??? ДА- БЕДСТВУЮЩИХ СЕМЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. А ВЫ НА ЭТОМ, 1 КАНАЛ, СДЕЛАЛИ БЕЗОБРАЗНОЕ ШОУ. НУ ДАВАЙТЕ ТОГДА НАЧНЕМ ОТНИМАТЬ У ВСЕХ РОССИЯН МАЛЫШЕЙ И ОТДАВАТЬ В РУЧКИ БОГАТЕНЬКИХ- У НИХ ПОЛУЧИТСЯ... СМЕШНО БЫЛО СМОТРЕТЬ- ТАКОЕ ДИКОЕ СРАВНЕНИ- ПОЛУДОМ-ПОЛУХИЖИНА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА И ВОТ ТАКОЙ ДОМ-ДВОРЕЦ СУХАНКИНОЙ…И НИКТО В СТУДИИ НЕ ПОСОЧУВСТВОВАЛ УСЛОВИЯМ ПРОЖИВАНИЯ ЭТОЙ СЕМЬИ. ТОЛЬКО КРИКИ АТУ ЕГО, АТУ! ИЗБАЛОВАННЫЕ МОСКВИЧКИ, КРИЧАЩИЕ С МЕСТ- А У ВАС ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО В СЕМЬЕ???И ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ИДЕАЛЬНЫЕ??ЧТО Ж- Я РАДА ЗА ВАС. НО ДАВНО ИЗВЕСТНО- ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК ЖИВЕТ РОССИЯ- ПОЕЗЖАЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ СТОЛИЦЫ-В ГЛУБИНКУ. И ВОТ ОНА ГЛУБИНКА. ЧТО? НЕ НРАВИТСЯ? ДА- А РОССИЯ-ВОТ ТАКАЯ- И ПЬЮЩАЯ, И БЬЮЩАЯ. РАЗВЕ ЭТО НОВОСТЬ? ХОЧУ СПРОСИТЬ- А ЧЕМ СУХАНКИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЕХ САМЫХ АМЕРИКАНЦЕВ, НА КОТОРЫХ ВСЕ ОПОЛЧИЛИСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ? ТАК ЖЕ НЕЗАКОННО ЗАБРАЛА СЕБЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ,ПОДЗАБЫВ КАК-ТО ПРИ ЭТОМ МЛАДШЕНЬКОГО- ОН ЖЕ ИНВАЛИД...А ВОТ ОНИ-ТО И БРАЛИ ИНВАЛИДОВ. ЭТА НЕНОРМАЛЬНАЯ ИДИЛЛИЯ - ДЕТЯМ У НЕЕ ХОРОШО. А ЧТО НУЖНО МАЛЫШУ?? НЕМНОГО ВНИМАНИЯ-ДОБРОЕ СЛОВО- ВСЕГО 1 КОНФЕТКА- И ВСЕ-ОН ТВОЙ ЭТОТ МАЛЫШ. И НАЗОВЕТ И МАМОЙ, И ПАПОЙ- ВЕДЬ ОН ЕЩЕ ТАК МАЛ И ПРОСТО ПО-ДЕСТКИ ГЛУП.НО ОСОБЕННО ХОРОШ ФИНАЛ ПЕРЕДАЧИ- НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НА ХОРОШИЙ ИСХОД В ПОЛЬЗУ НАСТОЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ- ВОТ ТАКОЙ СОВЕТ ОТ УМУДРЕННОГО ОПЫТОМ АНДРЕЯ- «ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ- ПОДАВАЙТЕ В СУД» КАК ГОВОРИТСЯ –КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.ЕСЛИ БЫ БЫЛ ПРЯМОЙ ЭФИР- ТО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА НЕКИЕ НЕУВЯЗКИ. НО ПЕРЕДАЧА ШЛА В ЗАПИСИ-А ЗНАЧИТ И ВСЕ,ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ-РЕЖИССЕРЫ-ВЕДУЩИЙ И ПР ПР - ВСЕ НА СТОРОНЕ СИЛЬНОГО-ТЕ БОГАТОГО PS Хотелось бы предложить зрителям выставлять оценки за передачу- и на основе оценок- уже оплачивать ведущим и прочим. За данную я поставила бы единицу, извините.У человека должна оставаться надежда на лучшее-надежда на шанс.Иначе-как жить дальше???
Алиса / 26.03.2013 19:11
Ужас какой то, ну и комменты(((Био-отец сидит, сидит, делает детей,опять сидит.Био-мамаша пьет,пьет,рожает детей, опять пьет. Уже одного инвалида родили - допились....А наших граждан все социальное неравенство волнует, содержать видите ли кто-то обязан этих алкашей,а они будут плодить себе подобных между пьянками....Маргариту жалко, это быдло ее сейчас достает, а она душу вкладывает в детей, которые наверняка вырастут в подобие родителей(((
Галина / 26.03.2013 18:13
Со вчерашнего дня не могу успокоиться. Где Малахов набирает таких зрителей в зал? Затравили мужика. Ну, сидел. Теперь накидываться на него с адвокатами. Он просит помочь с работой, а они орут про его желание поживиться за счет Суханкиной. Бедные женщины будут инкубатором для богатеньких шоу-баб. Плохая семья, но сначала попробуйте ей помочь, товарищ депутат, а потом отнимайте детей.
Елена / 26.03.2013 17:29
Вот читаю и пытаюсь понять, куда мы катимся...Неужели мы дожили до того дня, когда телевидение пропагандирует аморальность и полную безнравственность. Кто у власти? Очевидно купленные чиновники открыто защищают мошенницу.Отлично всё спланировала.А депутаты- красавцы! Хочется спросить у них...Дорогие, может и преступников теперь начнём казнить без суда, без следствия, не выяснив, раскаялись ли они. Не думаю, что этот отец пришёл в студию и плакал на глазах у всей страны для пиара или ради денег. Что он на откуп надеется со стороны этой псевдомамочки? Не смешите. Да откройте вы глаза, он любит своих детей. Вы, представители высшей власти, должны помочь сделать так, чтобы в этой стране люди могли даже после тюрьмы устроиться на работу, получить возможность жить в человеческих условиях. А то сидите, там рассуждаете, кому этих детей воспитывать. Вы лучше поработайте над тем, чтобы дети в детдом НЕ ПОПАДАЛИ. Решайте проблемы с корня, а не с гнилых плодов. С вашим подходом скоро богатым станет выгодно жить в своё удовольствие лет до 50, а потом у малоимущих родителей забрать ребёнка, потому что депутаты и адвокаты это приветствуют, как мы по телевизору видим.Целое шоу устроили сволочи. Только, толку-то от того, что мы с вами здесь, господа, рассуждаем? Вот пустить бы эти сообщения по интернету, взбудоражить всю общественность или хотя бы передать как-то тем родителям несчастным, что хоть кто-то на их стороне. А то ведь и ушли так из студии, как побитые собаки, без поддержки, без веры и без всякой надежды на справедливость. Жаль не только их... Жаль нас всех. Разве мы нормальное цивилизованное общество после этого? Мы хуже чем животные, друзья.
Елена / 26.03.2013 15:10
Разочарована, да и никогда не была очарована Малаховым.Сталкивать лбами людей,подзуживать-ничего больше нет в этоих передачах. Согласна,что дети должны быть с родителями,а государство должно помогать таким семьям,где не соответствующего достатка.
Ната / 26.03.2013 12:58
Да уж беззащитность. Молодец что взяла, в нормальной среде вырастут и слбственные родители не сделают их моральными уродами. Что они будут видеть? мать пьяную? Во дворе грязные, голодные, замерзшие будут играть в сломанные игрушки. Это лучше? Или лучше, если она куда-нибудь свалит на неделю,пить...а дети там одни, что найдут то и съедят. Такие люди никогда не исправятся. Нормальные матери и больного и здорового не позволит,чтобы забрали, а уж тем более не оставит в интернате
Ирина / 26.03.2013 06:26
Детей надо вернуть родителям несомненно.
Alex / 26.03.2013 06:00
100% бабки заплатила за детей, толко так! Провести расследование,кто взятку взял на 10 лет без права посадить, а у этой старой девы детей отобрать. Если у всех пьющих в России детей отбирать, то это надо будет у всех, включая Суханкину. А так выходит, каждый, у кого больше денег, может отбирать детей, мотивируя, мол им у меня будет лучше, потому что я могу больше. Если бы моих детей отобрали, пошел бы и наказал жестоко, раз государство ни хрена не делает!
Марина / 26.03.2013 03:35
Маргарита Суханкина- очень властная. Как она, всего через три месяца уверенно заявляет, что она сделает все, чтобы дети остались у нее, она видите ли понимает, что такое радость материнства. А родная мать, что же на радость материнства права не имеет. Страшно, что зал был солидарен. Мать покуривала, но она уже родила 4-х и 5 ждет, а то что один из них болен, неизвестно еще чья вина. Приемная мать ни одного родить не может, и тоже неизвестно по какой причине. Дети для нее- игрушки. Так и Понаровская в свое время девочку взяла, а потом приемная дочь что то без радости вспоминала о ее доброте. Скучно стало, а тут дети- говорят, ходят, здоровые. Сердце не дрогнуло оставить их же больного ребенка в детском доме, лишив его и брата и сестры. Пока ее психологическая власть над детьми преобладает, а потом наиграется, возраст у детей трудный наступит, деньги поусохнут, и не станет она делиться последним с чужими детьми, не лишит себя комфорта. Наиграется и вернет в детский дом. А родители, конечно не без изъянов, но они родные, простые люди, не сумели найти защитников. Депутат был красноречив, до чего же все перевернулосьЮ обвинил несчастных людей и в том, что жить им негде, и не на что, и что дети не получат образование.Это к кому вопрос? Это у него надо спросить, почему у семьи нет жилья? Нет работы, позволяющей достойно жить, почему это при наличии у нас декларации о бесплатном образовании, дети его не получат? Гнать таких из думы надо. Страшно, что на семью накинулись из бедности. Это уже один шаг до фашизма. И очень опрометчиво называть эту певицу героиней. Я теперь и случать ее не буду. Это бесчеловечно. Пусть возьмет сирот, а в данном случае она вела себя, как в магазине- год ездила товар выбирала. Общество двигается в ад с такими убеждениям. Ребенку получается лучше , где сытно и горшки чистые. А родная семья? А безусловная любовь родителей? И что это за навязываемое обществу понятие биологические. Не подменяйте смысл- родные. Надо не допускать, чтобы люди жили в бедности. Они что лодыри? Нет трудятся, но работающий человеку нас, к стыду всей это обожравшейся гламурной тусовки, может жить на грани выживания, и не без вины этих владельцев больших особняков, депутатов, адвокатов. Адвокат был агрессивный, и на каком основании Суханкина твердо может знать, что подпись на отказе подлинная? Почему такая нервная реакция? Скоро это станет тенденцией- жить в свое удовольствие до 50 лет, а потом в страхе за пустоту свою играть в материнство с чужими детьми. Очень бы хотелось, чтобы защитники у семьи нашлись и прокуратура разобралась бы с чистотой оформления опекунства.Я за то, чтобы родители не пили и воспитывали детей добросовестно, но в том, что есть такие пороки виновато все общество. А кто считает себе вправе осуждать, по причине отсутствия пороков, то пусть вспомнят что первое право и обязанность святых, к коим они себя причисляют, протягивать руки тем, кто оступился, запачкался, чтобы помочь выбраться и вернуть им свои чистые светлые лица. Передача показала, насколько общество благополучных расчеловечевается. Вы не слышите себя, иначе вы бы ужаснулись. Желаю детям возвращения в семью, потому что в словах Суханкиной- нескрываемый эгоизм.
маркиза ос / 26.03.2013 01:13
сегодня посмотрела передачу с андреем малаховым об установлении вами опеки над детьми --- осталось очень тяжелое впечатление ---даже не знаешь с чего начинать ---все ненормально у нас --- ненормально что вы как женщина остались без детей --- и наверно в этом виноваты не только вы но и наша такая жизнь в целом --- ненормально что вы взяли опеку хотя есть у детей родители которые сидят и рыдают чтобы вернуть их---ненормально что без решения суда согласия родителей и всех их родственников детей отдают в чужие руки ----когда родители не лишены родительских прав ----нет их твердого и неотступного желания на это ----неномально что в зале сидят люди которые поддерживают эту опеку которые пытаются всячески принизить роль и права родных родителей и это явные ваши защитники и адвокат хотя у ваших оппонентов нет таких весомых и авторитетных защитников и главная ненормальность что вы будучи совершивши якобы благородный поступок по отношению к детям здесь не в состоянии понять этих родителей их слезы и страдания ----- этот отец голубоглазый простой работяга и слезы его искренни ---- и эта опять беременная мать детей которая была на передаче как в прострации от всего и то ошарашенно смотрела то нервничала ---- все это было душераздирающе ---- но к сожалению такое все может понять только мать родившая выносившая ребенка ---- которых будет хоть один хоть десять-----из всего видно что вам к несчастью не понять не в обиду сказанного этого сильного родительского инстинкта----где ядром все таки является кровная связь с ребенком----- чего у вас в данной ситуации нет-----что сейчас очевидно ----это что вы женщина привлекательная состоявшаяся проффесионально желающая изо всех сил и возможностей организовать свою семью---- но как бы не были красивы ваши слова и поступки по отношению к детям ----- к сожалению в сравнении с родителями все это бутафория ---- а ваше поведение выглядит как каприз эгоизм итд---- а дети как куклы в ваших руках-----ребенок он мал наивен он увлечен только и всего ---- но прийдет день он вырастет ---- и малейшая ваша погрешность к нему обернется в его глазах ужасом познания всего этого----ведь от родных родителей может отказаться только глупый человек -----и какие тогда отношения будут с этими детьми даже страшно представить-----да эти родители не состоятельны материально --- да отец ранее был в заключении ---- да мать принимала когда то алкоголь---- но и у вас были проблемы которые лишили вас детей ---- все читали что у вас так же были алко проблемы у мужа --- была нелюбовь которая привела вас к бездетности ---- детей муж не хотел с ваших слов ---- вы так же нарущали режим беременности и получили проблему с плодом----- вы говорите все мужья были виновны но вы мать и за вами было последнее слово-----и вы сами когда то отказались от материества----- а здесь другое ---- бог природа дает этой женщине и она рожает---- у них любовь ---- и желание иметь этих детей и жить на своем уровне ---- а наши посторонние действия помогать словом и делом етим людям попавшим в затруднение -----и здесь как и в медицине ---- не вреди----почему пишу ---- имею большой жизненный опыт---- и вижу что вы стеничны в своем мнении а оно не верно---- подумайте и лучше с этой семьей все решите ---- конечно все не безболезненно ---- есть уже элемент привыкания к детям---- но дети достаточно быстро все забывают --- тем более там родные родители их ждут----и лучше помогите им технически ---- ведь им положена помощь и финансовая и квартирная и психологическая и медицинская социальная но нужно организовать ----- вы сильная и справитесь ---- а эти люди ---- это наш невинный родной народ каких много -----и мы должны кто понимает его заботиться о нем---- да он сидел в тюрьме ---- но он истинный защитник нашей родины ---- да она выпивала но она дает нам народ ---- а это много---- и 5 детей ---- это уже мать героиня ---- маргарита дорогая ---- я верю вы справитесь ---- теперь уже вдумчиво если пойдете на опеку если решитесь вновь ---- а здесь отступитесь---- проявите благоразумие и благородство ----- помогите зацвести этой большой семье ради этих деток которые уже стали вам дороги станьте им крестной мамой проявите искреннюю честную заботу и это тоже будет ваша большая благородная миссия -----это мое мнение ----ведь если нащ народ беден он не должен нести только функцию деторождения с последующей потерей детей ----ведь это чертовщина и рабство согласитесь -----думаю эдесь отстранение детей из родной семьи даст сильный стресс родителям а значит и другим 4м детям в семье ----- с уважением о.с.
Наталия / 26.03.2013 00:17
Я считаю, что оформление Суханкиной именно ОПЕКИ над детишками говорит о несерьезности ее отношения к детям. Это тоже самое как пробный брак: не понравилось -разбежались. Так же и в этом случае она не рискнула оформить усыновление детей, тем самым оставила себе путь к отступлению. Только эта, с позволения сказать МАТЬ не понимает, что играет детскими душами. А вообще, во всей этой истории до слез жалко детишек: и с био-родителями им не повезло, но и Суханкина не имеет права себя матерью называть: ни де-юре, ни де-факто.
Оксана / 26.03.2013 00:04
Совершенно со всем согласна.Есть очень много деток, у которых нет никого в жизни,усыновляйте их.А почему Суханкина этих деток не усыновила? Потому что от опекунства легче отказаться(если вдруг не подойдут)и за опекунство платят деньги.Это получается если дети живут в бедной семье, то в один прекрасный день может появиться обеспеченная тётенька,сказать. что у меня больше денег и дети теперь будут жить у меня?Пусть все помнят, что в жизни сделаешь, то к тебе и вернётся!ПРОВЕРЕНО!!!
Справедливость / 25.03.2013 22:28
Абсолютно солидарен с Денисом . Когда -то я вместе с супругой обожали группу Мираж и соответственно Суханкину с её неподражаемым голосом , но после просмотра сегодняшней передачи с Малаховым , куда что подевалось . Я просто ушам не верил глядя , какие речи на экране ящика произносит госпожа Суханкина . Оказывается это обыкновенная человеческая мразь . Точнее говоря - мерзость . Мало ей вокруг сирот что ли , упёрлась в детей с живыми родителями , да ещё и настаивала на своём . Так и хотелось шепнуть ей , а что ежели сама по жизни всё потеряешь ? В тюрьму сядешь надолго или болезнь неизлечимую прихватишь ??Тогда как? Тоже будешь настаивать на своём ? ..... В том то и дело . Не имеешь ты никакого права ни морального , ни законного отбирать ЧУЖОЕ . А детей - тем более . За такое всевышний непременно накажет Да и родители этих деток полуубогие , их обижать никак нельзя . У меня бы рука не поднялась на таких . Надо было просто встать , сказать простите ради всего и удалиться . Если самой небо детей не дало , значит не случайно . И в этом свой смысл есть . Это её проблема .А уж адвокаты , как изощрялись , и депутаты ГД там были , мать их так . Все при галстуках , да с бабочками . Послушать , ну прям райские кущи на языке : забота о детях , всё такое ... куда нам ... Да только забыли о людях то - о родителях . Рожали то они , а про них и забыли . Не нужны мол ,алкаши дескать . Обойдётесь . И никто кроме одной дамы праведное слово не молвил , что не по-божески всё это .Нельзя так поступать . Это их собственность и никакие суды её отнять не могут , и не должны . Если кто обратное делает , прикрываясь благими намерениями , тот и есть самый большой преступникГрех это - детей отбирать . Великий грех . При том , знают ведь что на чужом несчастье счастья не построить . И всё равно лезут . За такое смертью наказывать надо . И не иначе . Чтоб не повадно было .А они об опёке лепечут , ти-ти-ти ... ти-ти-ти .В общем посмотрел лишний раз на то ,что из себя культурное человеческое общество представляет и разочаровался . Мерзость одна .Там не только Суханкина , а и адвокаты и депутаты и прочие хороши .Так и хочется спросить : а где защитники тех обездоленных людишек ,родителей биологических? Куда подевались?И почему государственные деятели из кремля им материально не помогают .Почему до сих пор квартирой не обеспечили . Ах, да конечно ... они - не Жерар Депардье . В ЭТОМ всё дело .
Денис / 25.03.2013 20:38
Дрянь. Воспользовалась беззащитностью необразованных бедняков перед государством. Какие бы они не были, но это ИХ дети. Хотела детей - не надо было разменивать молодость на шоу.
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
eSIM для путешествий по Таиланду: современный способ оставаться на связиeSIM для путешествий по Таиланду: современный способ оставаться на связи
11.09.2025 00:12 / Интернет
Современные путешественники все чаще отказываются от традиционных SIM-карт в пользу более технологичных решени...
Что такое металлоконструкции: полное руководство для новичков и специалистовЧто такое металлоконструкции: полное руководство для новичков и специалистов
04.09.2025 23:40 / Автомобили
В этой статье мы подробно разберем, что собой представляют металлические конструкции, где и как они применяютс...
 Как называется план квартиры с размерами стен в новостройке Как называется план квартиры с размерами стен в новостройке
27.08.2025 00:18 / Общество
Узнайте, как правильно называется план квартиры с размерами стен в новостройке и какие детали важно учитывать ...
Аудио поздравления на телефон: современный способ подарить эмоцииАудио поздравления на телефон: современный способ подарить эмоции
23.08.2025 02:14 / Криминал
В наш стремительный цифровой век традиционные открытки и СМС постепенно уступают место более ярким и personal ...
Как выбрать качественную краску для ремонта и строительства в КраснодареКак выбрать качественную краску для ремонта и строительства в Краснодаре
19.08.2025 01:37 / Общество
Ремонт — это всегда ответственный процесс, требующий тщательного подбора материалов. ...
ТОП лучших онлайн казино: как выбрать надёжную площадку?ТОП лучших онлайн казино: как выбрать надёжную площадку?
13.08.2025 15:16 / Спорт
Игорная индустрия имеет внушительный годовой оборот, превышающий 1 триллион евро. Благодаря многочисленным вло...
  Путешествие из Беларуси в Польшу: полное руководство по покупке билетов и подготовке к поездке Путешествие из Беларуси в Польшу: полное руководство по покупке билетов и подготовке к поездке
06.08.2025 00:40 / Автомобили
Введение: почему автобус - лучший выбор для поездки в Польшу?...
Рычажные тали и электрические лебедки: подъемное оборудование для разных условийРычажные тали и электрические лебедки: подъемное оборудование для разных условий
04.08.2025 00:38 / Автомобили
В промышленной, строительной, складской и даже бытовой сфере перемещение и подъем грузов — задача, требующая н...
  Частное образование в Москве: как выбрать лучший детский сад и школу для ребенка Частное образование в Москве: как выбрать лучший детский сад и школу для ребенка
01.08.2025 02:44 / Общество
Введение: почему частное образование становится популярным?...
Дизайн аптеки: роль правильной мебели в организации пространстваДизайн аптеки: роль правильной мебели в организации пространства
31.07.2025 00:55 / В мире
Как мебель для аптек влияет на удобство покупателей и сотрудников. Правила планировки и советы по выбору аптеч...


Поиск архива