В США полицейский пес не переставая облизывал напарника, не давая сделать фото для альбома

Происшествия11.02.2017 20:00 Прочли 897

Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

В США полицейский пес не переставая облизывал напарника, не давая сделать фото для альбома

Фотографу из Индианы, перед которым стояло задание сделать несколько "серьезных" снимков для альбома Департамента охраны природных ресурсов, в конечном счете пришлось для этого немало попотеть. 

Когда возле фона пытался принять серьезную мину офицер Леви Кнач, его служебный пес Кеноби, который с ним работает, начал его облизывать. Фотограф при этом не переставал щелкать спусковой кнопкой, пытаясь поймать момент, когда обе модели, и пес, человек, будут выглядеть чинно. Но спустя некоторое время не строгие "правильные" фото, а именно милые "забракованные" снимки со служебным псом, выражающим свою любовь к напарнику, подорвали Сеть. 

Офицер Департамента охраны природных ресурсов штата Индиана Леви Кнач и его верный К-9, пес по кличке Кеноби, должны были  сфотографироваться для служебного альбома, но пес расценил отведенное под съемку время, как отличную возможность расцеловать офицера, за которым закреплен в качестве четырехлапого напарника. И фотографу пришлось испортить уйму кадров, прежде чем пса удалось угомонить и добиться того, чтобы тот уселся спокойно. Сейчас «неудачные» снимки с Кеноби и Леви стали в Интернете вирусными.

Текст: Е. Скобелева 

Темы

Читайте также

Сыну Стаса Пьехи сделали операцию
Бывшая партнерша Стаса Пьехи Наталья Горчакова весьма обеспокоила своих подписчиков в социальной сети Instagra...
Происшествия03.07.2022 15:16
Жене актера Михаила Полицеймако грозит тюремное заключение за избиение журналистки
Журналистка Лидия Федорова еще в прошлом году получила травмы после беседы с Ларисой Полицеймако. Супруга акте...
Происшествия23.05.2022 15:45
РФ Актер Михаил Полицеймако откровенно о своем опыте борьбы с коронавирусом и отношении к вакцинации
Актер Михаил Полицеймако обратился ко всем и призвал всех вакцинироваться от COVID-19. Для большей убедительно...
Происшествия24.01.2022 16:37
ЧП в Дагестане: неизвестные открыли огонь по полицейским
Участники происшествия в Дагестане - двое неизвестных. Они открыли огонь по полицейским при проверке документо...
Происшествия01.03.2021 06:33
В ходе протестов во Франции пострадали люди - 12 полицейских
По меньшей мере 12 полицейских и жандармов в числе пострадавших в ходе акций протеста во Франции. Таково сообщ...
Происшествия19.01.2021 20:58
Трагедия в Париже: мужчина с ножом напал на полицейских
Это происшествие произошло в одном из полицейских участков Парижа. Мужчина был вооружен ножом. Он напал на пра...
Происшествия07.11.2019 14:11

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.