Сергей Мавроди видит себя в роли президента России

Общество11.04.2013 14:23 Прочли 1680

Рейтинг: 2.0/5 (26 голосов)

Сергей Мавроди видит себя в роли президента России

В своем интервью РИА Новости основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди заявил, что его организация является единственной оппозицией в России. Мавроди добавил также, что в будущем планирует баллотировать в президенты РФ.

Стоит отметить, что следующие выборы президента состоятся в стране в 2018 году. И Мавроди заявил, что вне всяких сомнений будет выдвигать свою кандидатуру на эту должность. Он добавил, что очень хочет помочь своему Отечеству и знает, как это сделать, а значит стать президентом России – его гражданский долг.

Напомним, что считающий себя политиком за которым идут «десятки миллионов» Сергей Мавроди в 2007 году был приговорен к 4,5 годам тюрьмы за мошенничество. Жертвами первой финансовой пирамиды в СНГ стали миллионы вкладчиков. По разным оценкам их количество составляет от 10 до 15 миллионов.

Читайте также: Южнокорейский президент надеется, что еще при жизни все-таки увидит воссоединение севера и юга

После выхода на свободу Мавроди пообещал обманутым вкладчикам «что-нибудь предпринять» для того, чтобы вернуть им долги. В начале 2011 года появился новый проект под названием «МММ-2011», но ФАС признала схему проекта такой же финансовой пирамидой.

Текст:
Ю. Корвякова 

Темы

Читайте также

В Москве проходит прощальная церемония с легендарным режиссером Сергеем Соловьевым
На 78-м году жизни, 13 декабря скончался знаменитый кинематографист, режиссер фильма «Асса» Сергей Соловьев. С...
Общество16.12.2021 14:26
Билл Клинтон: бывший президент США в больнице, «ковид здесь не причем»
Бывший президент США Билл Клинтон проходит лечение в Калифорнии в больнице от «инфекции, не связанной с Covid»...
Общество15.10.2021 08:39
Гаити: жена убитого президента Жовенеля Мойза возвращается после выжившего нападения
Временно исполняющий обязанности премьер-министра Клод Жозеф гуляет с первой леди Гаити Мартин МоизМартина Мой...
Общество19.07.2021 09:47
Джо Байден: я английский двоюродный брат президента США
Пол Харрис (слева) откопал семейные записи, которые показывают родственную связь с президентом Байденом....
Общество21.06.2021 09:24
Бывший президент Мадагаскара Рацирака скончался в возрасте 84 лет
Бывший президент Мадагаскара Дидье Игнас Рацирака скончался в возрасте 84 лет. ...
Общество29.03.2021 09:06
Президенты африканских стран прибыли на мемориал Магуфули
Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва и его коллега из Демократической Республики Конго Феликс Чисекеди прибыл...
Общество22.03.2021 09:07

Комментарии

Уваж.тов.12.04.2013 09:01

Мавроди ничем не хуже, правда и не лучше, чем те высокие руководители, которых мы узнали, за пару месяцев до их восхождения в кремлёвские кабинеты. Чем больше кандидатов в презики, тем лучше, но при условии выборов, а не назначений.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.