Джо Байден: я английский двоюродный брат президента США

Общество21.06.2021 09:24 Прочли 1237

Рейтинг: 2.0/5 (21 голосов)

Джо Байден: я английский двоюродный брат президента США

Пол Харрис (слева) откопал семейные записи, которые показывают родственную связь с президентом Байденом.



На прошлой неделе проводилось расследование недавнего открытия английской связи в происхождении президента США Джо Байдена. С тех пор семья из Англии утверждала, что связана с президентом через тех же предков. Они объяснили, что это значит для них.

Постепенно он собрал воедино разрозненные части своей родословной, как эпическую головоломку.

До нее были его бабушка Кэтлин Мэри Брукс и прабабушка Энн Мария Дэвис.

Помимо этого, начало появляться имя Байдена. Имя не было известно до тех пор, пока однажды в конце прошлого года дочь мистера Харриса, Роуз Паттон, не сделала неожиданный комментарий.

«Разве не было бы забавно, если бы мы были родственниками Джо Байдена?» - сказала она, имея в виду новоизбранного президента США.

Встревоженный этой идеей, мистер Харрис сказал своей дочери, что рассмотрит это.

Дочь Роуз Паттон (слева) сказала, что упомянула ссылку Байдена как шутку.
Когда он это сделал, он нашел исследование, которое установило прочную связь между президентом и Байденсом из Вестборна, деревни в Западном Суссексе в Англии. Внезапно точки начали сливаться. Имена, даты, места - каждая деталь об этих Байденах безупречно сочеталась с его записями. Это привело его к удивительному выводу: он оказался пятым кузеном президента Байдена.

«Вы знаете, это даже не пришло мне в голову», - сказал мистер Харрис. «Даже когда он был избран, его имя не регистрировалось».

Харрис, 60-летний инженер-программист из Хэмпшира, заявляет о родстве с президентом через его прапрабабушку Эмили Байден.

Она была из Вестборна, где когда-то жили несколько поколений членов ее семьи.

У мистера Харриса есть свидетельство о втором браке Эмили Байден с Томасом Дэвисом. Среди них был ее дядя Уильям Байден, чей жизненный выбор эхом отражался во времени и пространстве так, как он никогда не мог себе представить. Файл переписи и другие записи предполагают, что он эмигрировал из Англии в США в начале 1800-х годов.

В прошлом году анализ этих документов дал историку Эдди Гринфилду и специалисту по генеалогии Меган Смоленяк уверенность в том, что они вписали имя Уильяма Байдена в историю.

Они опознали его как прапрапрадеда президента Байдена. 

Темы

Читайте также

Президент Байден призывает к единству в первом выступлении в ООН на фоне напряженности с союзниками
В своем первом обращении к Организации Объединенных Наций президент США Джо Байден призвал к глобальному сотру...
Политика21.09.2021 20:36
Последствия непогоды в Техасе: президент Байден объявил о крупной катастрофе
Президент Джо Байден объявил о крупном стихийном бедствии в Техасе. В Техасе восстанавливается электроэне...
В мире20.02.2021 20:56
Президентские дебаты: Трамп и Байден ссорятся из-за Covid, климата и расизма
Президент США Дональд Трамп и его соперник из Белого дома Джо Байден спорили из-за Covid и участвовали в гонке...
Происшествия23.10.2020 15:22
Билл Клинтон: бывший президент США в больнице, «ковид здесь не причем»
Бывший президент США Билл Клинтон проходит лечение в Калифорнии в больнице от «инфекции, не связанной с Covid»...
Общество15.10.2021 08:39
Ковид: Байден приказывает вакцинировать или проверить представителей крупного бизнеса
Президент США Джо Байден объявил о новых радикальных мерах по борьбе с Covid-19, которые требуют, чтобы работн...
Общество10.09.2021 09:56
Гаити: жена убитого президента Жовенеля Мойза возвращается после выжившего нападения
Временно исполняющий обязанности премьер-министра Клод Жозеф гуляет с первой леди Гаити Мартин МоизМартина Мой...
Общество19.07.2021 09:47

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.