В Воронежской области в ДТП с участием «КамАЗа» погиб генерал-майор МВД

Происшествия02.05.2012 05:15 Прочли 1980

Рейтинг: 3.6/5 (12 голосов)

В Воронежской области в ДТП с участием «КамАЗа» погиб генерал-майор МВД

Представитель правоохранительных органов Воронежской области сообщает о том, что в ночь на среду, 2 мая, в Богучарском районе произошло ДТП с участием «КамАЗа», в котором погиб генерал-майор внутренних войск МВД России.

Заместитель командующего войсками Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД России по вооружению - начальник вооружения генерал-майор Вознесенский, находившийся в отпуске, следовал на своем автомобиле Lexus по федеральной трассе «Дон».

В районе 773 километра около 23:00 мск личный автомобиль генерала МВД 1961 года рождения столкнулся с грузовиком «КамАЗ», двигавшимся в попутном направлении. В результате этого ДТП генерал-майор Вознесенский получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия.

Читайте также: Последствия ДТП в Ивановской области – трое пострадавших в результате аварии с участием автобуса и "Камазом"

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого ДТП, произошедшего на федеральной трассе «Дон».

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Телеведущая Лариса Вербицкая попала в аварию с участием КамАЗа
В СМИ появилась информация о том, что известный диктор, а также телеведущая Лариса Вербицкая попала в ДТП. Это...
Происшествия02.03.2023 17:30
Об инциденте с участием медведя в Кемеровской области
Ситуацию прокомментировали представители Следственного комитета по Кемеровской области. Они сообщили, что медв...
Происшествия02.02.2020 13:23
О ДТП в Свердловской области с участием пассажирского автобуса - есть пострадавшие
Семь пассажиров попавшего в ДТП автобуса госпитализировали в Свердловской области. ...
Происшествия29.12.2019 19:44
О ДТП в Адыгее с участием пассажирского поеза: он наехал на «Камаз»
Это происшествие произошло ранее в Тахтамукайском районе Адыгеи. Характер происшествия следующий: пассажирский...
Происшествия08.08.2019 19:27
Сотни человек без работы по причине  пожара в Воронежской области
По причине пожара в распределительном центре торговой сети "Магнит", село Нечаевка, Воронежская область, без р...
Происшествия13.05.2019 17:57
Четыре человека в числе погибших в результате ДТП с участием КамАЗа в Чечне
К огромному сожалению жизни четырех человек унесла автоавария, которая произошла на федеральной трассе М-29 пр...
Происшествия11.01.2019 08:39

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.