В Подмосковье бесследно исчезли двое подростков
Почти неделю сотрудники правоохранительных органов, спасатели и добровольцы пытаются найти пропавших в Чеховском районе Подмосковья подростков. 27 мая они отправились на велосипедную прогулку и до настоящего времени о них ничего не известно.
Учащиеся школы №1 города Чехова 16-летний Кирилл Коляскин и 14-летний Андрей Эрвудт ушли из дома в прошлую пятницу, предупредив родителей, что будут кататься на велосипедах. Но вечером домой ребята не вернулись. Родители подростков забили тревогу и обратились за помощью в полицию
-Все сотрудники сразу же получили ориентировки на пропавших ребят. По последней информации, их видели недалеко от Солнышевского карьера, - рассказали представители правоохранительных органов. – Есть вероятность, что дети могут уехать очень далеко.
На момент исчезновения Кирилл Коляскин был одет в толстовку
с капюшоном и синие джинсы. Рост парня около
Правоохранительные органы просят оказать помощь в поиске всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавших подростках.
Текст:
А.Калинина