В Москве приземлился борт МЧС с двумя тяжелобольными российскими туристами

Происшествия02.04.2012 02:35 Прочли 1400

Рейтинг: 2.9/5 (9 голосов)

В Москве приземлился борт МЧС с двумя тяжелобольными российскими туристами

Сегодня, 2 апреля, в 02:52 мск, сообщает представитель Минздравсоцразвития, в московском аэропорту Домодедово приземлился самолет МЧС РФ, который забрал двух тяжелобольных российских туристов из Индии и Шри-Ланки.

Один из них, Михаил Жилов, проживающий в Иваново, во время отдыха «дикарем», по словам мамы Людмилы Жиловой, получил серьезную травму позвоночника и с начала марта лежал в больнице города Панаджи (Гоа) парализованным.

Второй турист, проживающий в Москве, был эвакуирован со Шри-Ланки, где, по сведениям Минздравсоцразвития, болел с начала марта. Раньше этот турист из России был нетранспортабелен, но сейчас состояние его здоровья позволило эвакуировать россиянина в Москву.

Читайте также: На Камчатке жестко приземлился вертолет с туристами на борту. Есть пострадавшие

Из Гоа в Москву самолет МЧС РФ вылетел в воскресенье 19:20 мск. За состоянием тяжелобольных российских туристов в полете наблюдала бригада врачей Минздрава.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

В Египте акула разорвала российского туриста в одном из знаменитых курортов
В сети интернет и СМИ обсуждается вопиющая ситуация: на берегу одного из курортов в Хургаде на глазах у толпы ...
Происшествия08.06.2023 17:33
В семье Маргариты Грачевой оперативная помощь понадобилась двум детям и мужу
Телеведущая и автор книги «Счастливая без рук» Маргарита Грачева сообщила тревожную новость о том, что вместе ...
Происшествия29.11.2021 17:56
Инцидент в небе: воздушное судно с открытым люком успешно приземлился в Москве
Ситуацию прокомментировали представители экстренных служб. Они сообщили о том, что совершенна успешная посадка...
Происшествия18.04.2021 09:37
Приземлился военный самолет Ту-142 по причине сработавшего датчика неисправности двигателя
В самолете Ту-142 сработал датчик неисправности двигателя. Поэтому воздушное судно совершило посадку в Вологод...
Происшествия14.02.2021 20:49
ЧП в Ленинградской области: частный самолет приземлился на забор
Речь идет о легкомоторном частном самолете, который совершил жесткую посадку в Ленинградской области. Таково с...
Происшествия12.05.2020 13:42
О происшествии на Алеутских островах: ранее экстренно приземлился самолет со школьниками
Напомним, что это происшествие произошло ранее на Алеутских островах, которые входят в американский штат Аляск...
Происшествия16.01.2020 10:42

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.