В Москве дагестанцев успокаивали с помощью табельного оружия

Происшествия16.12.2010 05:26 Прочли 2225

Рейтинг: 2.7/5 (35 голосов)

В Москве дагестанцев успокаивали с помощью табельного оружия

12 уроженцев Кавказа были задержаны вчера возле станции метро «Юго-Западная» за нападение на сотрудников милиции.

По последним данным, группа кавказцев около 19:00 была задержана тремя сотрудниками милиции, которые попросили молодых людей предъявить документы. Однако те в ответ набросились на милиционеров, и начали их избивать.

Подоспевшим на помощь коллегам пострадавших пришлось произвести несколько выстрелов в воздух, чтобы угомонить толпу агрессивных кавказцев. 12 человек были задержаны и доставлены в ближайший ОВД. В милиции проверяется их причастность к беспорядкам возле Киевского вокзала.

Читайте также: В Пентагоне не верят, что КНДР уничтожит ядерные запасы - помощник главы Минобороны США по программам ядерного, химического и биологического оружия Гай Робертс

Напомним, вчера было задержано более 1200 человек, представителей национальных диаспор и славянской молодежи. Около 30 человек пострадали в мелких стычках.

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

«Он нуждается в помощи»: Айза о новых проблемах Гуфа
Айза прокомментировала недавний инцидент с рэпером Гуфом, его бывшим мужем. Она высказалась о его драке с поли...
Происшествия26.10.2024 16:56
На вызове скорой помощи 58-летнему фельдшеру проломили череп
В Санкт-Петербурге 58-летний фельдшер скорой помощи получил черепно-мозговую травму во время вызова к пассажир...
Происшествия26.08.2024 15:32
23-летняя дочь Риз Уизерспун встретила Новый год в отделении неотложной помощи
Дочь Риз Уизерспун и Райана Филлиппа Ава поделилась фотографией из больницы и сказала, что начала свой 2023 го...
Происшествия02.01.2023 20:04
Сыну Маргариты Грачевой на отдыхе в Турции понадобилась экстренная помощь хирурга
Несколько дней назад Маргарита Грачева отправилась на отдых в Турцию вместе с мужем и тремя детьми. Отпуск омр...
Происшествия27.05.2022 16:10
В семье Маргариты Грачевой оперативная помощь понадобилась двум детям и мужу
Телеведущая и автор книги «Счастливая без рук» Маргарита Грачева сообщила тревожную новость о том, что вместе ...
Происшествия29.11.2021 17:56
Инцидент в Дагестан: автомобиль с четырьмя пассажирами упала в пропасть
Это происшествие произошло в Акушинском районе Дагестана. Характер ЧП следующий: в пропасть сорвался автомобил...
Происшествия26.03.2021 20:31

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.