В ДТП на Украине погибли трое россиян

Происшествия01.05.2011 12:31 Прочли 2890

Рейтинг: 2.9/5 (37 голосов)

В ДТП на Украине погибли трое россиян

В результате ДТП, произошедшего в воскресенье в Глуховском районе Сумской области Украины, погибли трое граждан России.

Как сообщил представитель Госавтоинспекции области, около 07:00 по местному времени водитель автомобиля «Lexus» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, зацепив при этом ехавший навстречу «Ford Transit». После этого он продолжил движение и протаранил «Ford Focus», за рулем которого находился россиянин.

В результате столкновения водитель, а также два пассажира «Ford Focus» - женщина и ребенок 2004 года рождения - погибли на месте. Как выяснилось позже, все они – граждане Российской Федерации.

20-летний водитель автомобиля «Lexus» получил телесные повреждения и был доставлен в Глуховскую ЦРБ.

В настоящее время по факту аварии проводится расследование. Судя по всему, виновником ДТП будет признан выехавший на встречную полосу водитель автомобиля «Lexus».


Текст:
Р. Васин

Темы

Читайте также

Смертельное ДТП в Москве: погиб 19-летний сын Сергея Шаргунова
В Москве 2 мая произошла трагедия, которая потрясла культурную и творческую общественность. В результате ДТП п...
Происшествия05.05.2025 17:35
Оборвалась с высоты и погибла из-за ревности к мужу
В Красноярском крае произошла трагическая история, которая потрясла общественность. Женщина, охваченная ревнос...
Происшествия11.09.2024 17:46
Трагедия в небе Бразилии: пассажирский самолет разбился, погибли все находившиеся на борту
9 августа 2024 года Бразилию потрясла авиакатастрофа. Пассажирский самолет ATR 72, принадлежащий авиакомпании ...
Происшествия09.08.2024 20:53
Трагедия на дороге: сын губернатора Саратовской области погиб в ДТП
Сегодняшний день обернулся трагедией в семье губернатора Саратовской области Романа Бусаргина: его 16-летний с...
Происшествия22.07.2024 22:02
Что произошло в Крокус Сити Холл: количество погибших, обстоятельства трагедии
Вечер 22 марта 2024 года должен был стать для поклонников группы «Пикник» праздником музыки. Однако, вместо до...
Происшествия22.03.2024 21:26
В ДТП погиб актер и режиссер Сергей Пускепалис
Сегодня днем произошло ДТП со смертельным исходом в Ярославской области. Как оказалось при столкновении с фуро...
Происшествия20.09.2022 17:58

Комментарии

гость05.05.2011 15:31

Сегодня их похоронили. Это ужасно. Неописуемое горе. Вся семья. Анечка в маленьком белом гробу.Вечная память Ваге, Любе и Анечке.

Анжелика04.05.2011 00:24

Наталья, соболезную. Мой сын вместе с Аней ходил в одну группу в детском саду. Мы все потрясены. Только в пятницу был выпускной, а жили они в соседнем с нами подъезде...Нет слов. Примите самые искренние соболезнования.Надеюсь, этой твари вмажут по полной. Хотя уже и поздно

наталья02.05.2011 22:31

кто будет объявлен виновником пока неясно: 19-летний отморозок, папа которого прилетел из Бендер вместе с адвокатом на вертолете(!!!) или мой покойный друг Ваге Айрапетян, который вместе с женой Любой и шестилетней дочкой Аней мирно направлялся к теще на Украину из Москвы?(((

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.