Украинский футболист Владислав Пискун в Севастополе сбил насмерть женщину и двоих детей.

Происшествия22.11.2010 06:49 Прочли 2709

Рейтинг: 3.2/5 (18 голосов)

Украинский футболист Владислав Пискун в Севастополе сбил насмерть женщину и двоих детей.

Украинский футболист Владислав Пискун, устроив в Севастополе «уличные гонки», сбил насмерть женщину и двоих детей.

Сейчас игрок футбольного клуба «Севастополь» находится в изоляторе временного содержания. По предварительным данным, на момент аварии Владислав Пискун был трезв.

По его словам, ДТП произошло после того, как он, устроив «уличные гонки» со своим знакомым, попытался обойти его автомобиль по встречной троллейбусной полосе и не справился с управлением.

После этого автомобиль спортсмена выскочил на тротуар и, врезавшись в столб, снёс своим кузовом женщину и двух детей - двух и пяти лет. Все они погибли на месте.

Кроме того, по неофициальной информации, от травм в больнице скончалась супруга Владислава Пискуна, которая в момент аварии находилась в салоне автомобиля.



--- 
ДТП - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб.

Текст:
Ю. Орлов


Темы

Читайте также

В планах украинских футболистов сыграть с французами и поляками при подготовке к ЧЕ-2020
 Украинская национальная футбольная команда сыграет со сборными Франции и Польши в ходе подготовки к Евро...
Спорт06.05.2020 21:52
Трагедия на дороге: московский бизнесмен на Audi насмерть сбил 13-летнюю школьницу
В Ленинградской области произошла страшная авария, унесшая жизнь 13-летней школьницы. Девочка погибла под коле...
Происшествия18.07.2024 16:59
Крокодил съел 29-летнего футболиста
Весь футбольный мир, да и не только, в полном шоке от новости – 29-летнюю звезду футбола Хесуса Чучо Ортиса съ...
Происшествия02.08.2023 19:52
День рождения невесты Владислава Доронина закончился знатным скандалом
На днях отмечала свой день рождения невеста предпринимателя Владислава Доронина. Свой 28-й день вокруг Солнца ...
Происшествия13.06.2022 16:01
В автомобильной аварии погибла жена футболиста Олега Данченко
На выходных в автомобильной катастрофе погибла жена бывшего игрока футбольного клуба «Рубин» Олега Данченко. О...
Происшествия18.01.2022 12:10
Инцидент в центре Москвы: автомобиль насмерть сбил пешехода
Это происшествие произошло вечером в пятницу, 2 апреля. В центре Москвы случилось ДТП с участием пешехода....
Происшествия02.04.2021 21:42

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.