Тележурналист Артур Гаспарян назвал всех тайных врагов Аллы Пугачевой
Тележурналист Артур Гаспарян озвучил список врагов Аллы Борисовны Пугачевой, в который неожиданно попали: Лариса Долина, София Ротару, Лолита, Маша Распутина и Ирина Аллегрова.
Список врагов Примадонны оказался довольно неожиданным, так как со многими из этих певиц Примадонна ныне активно сотрудничает. Взять хотя бы Софию Ротару. Говорят, что Алла Борисовна ее на дух не переносит, а София Михайловна платит ей той же монетой. Однако даже если это и так, то обе эти дамы прекрасно сотрудничают в рамках музыкального фестиваля «Крым Мьюзик Фест».
Говорят, что Лолита Милявская обиделась на Пугачеву за то, что та отказалась быть ее свидетелем на свадьбе. Дело, по сведениям СМИ, дошло до того, что певица совсем не разговаривает с Примадонной. Может быть это и так, но во время шоу Аллы Борисовны «Фактор А», обе эти звезды отечественного шоу-бизнеса прекрасно общаются между собой.
Чем же, по мнению Артура Гаспаряна, провинились перед Примадонной Распутина, Долина и Аллегрова? Лариса Долина угодила в список врагов Примадонны, так как в своем интервью якобы посоветовала Алле Борисовне идти на пенсию.
Маша Распутина, по мнению тележурналиста, стала врагом Примадонны после того, как спела дуэтом с Филиппом Киркоровым, который к тому времени уже давно не был супругом Аллы Борисовны. Что же касается Императрицы отечественного шоу-бизнеса, певицы Ирины Аллегровой, то она стала врагом Пугачевой после того, как Примадонна публично покритиковала ее вокальные данные.
Текст:
Ю. Орлов


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








