Татьяна Навка нашла себе нового кавалера из политиков

Шоу-бизнес07.12.2011 12:22 Прочли 6951

Рейтинг: 2.8/5 (21 голосов)

Татьяна Навка нашла себе нового кавалера из политиков

После того, как Светлана Хоркина вышла замуж за генерала спецслужб Олега Кочнова, а телеведущая Оксана Фёдорова за офицера ФСБ Андрея Бородина, все светские красавицы мечтают завести роман с политиками.

Первой из девушек это сделала актриса Мария Кожевникова, которая, по словам Виктории Бони, стала депутатом Госдумы благодаря своему женатому любовнику, видному политическому деятелю нашей страны.

Не стала стоять в стороне от этого «движения» и известная фигуристка Татьяна Навка. По словам самой девушки, после развода и нескольких неудачных любовных романов с актёрами, она переключилась на политиков и преуспела в своём начинании.

Читайте также: Анастасия Волочкова долго не страдала по Сергею и нашла себе уже нового кавалера

Имён Татьяна правда не называет, но говорит, что хотела бы связать с этим человеком свою судьбу и даже родить ему ребёнка. Кстати, совсем недавно СМИ сообщали о беременности фигуристки, отцом правда тогда назывался Марат Башаров, так что возможно Навка уже приступила к воплощению своих планов в жизнь.

Впрочем, поклонники звезды, уставшие от её бесконечных романов, были бы только рады, если бы фигуристка нашла наконец-то своё женское счастье, пусть и с политиком.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Анна Семенович: как звезда нашла гармонию после 44 лет борьбы с лишним весом
Анна Семенович, известная певица и бывшая фигуристка, призналась, что её борьба с лишними килограммами началас...
Шоу-бизнес19.12.2024 19:52
Алла Пугачева рассекретила беременность Татьяны Булановой
Алла Пугачева обнародовала тайну коллеги по сцене, дотронувшись до животика артистки Татьяны Булановой....
Шоу-бизнес09.02.2024 15:37
Татьяне Мусульбес исполнилось 26: как, где и с кем девушка отметила праздник
Звезда реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Мусульбес встретила 26-й день рождения в экстравагантном и довольно открове...
Шоу-бизнес15.10.2023 19:49
Татьяна Буланова: откровенно о разводе с молодым мужем
В последние дни в СМИ активно обсуждают тему предполагаемого расставания певицы Татьяны Булановой со своим мол...
Шоу-бизнес21.09.2023 21:38
Роман Капаклы: откровенно о завершении отношений с Татьяной Мусульбес
Роман Капаклы завершил свой и без того краткосрочный брак с Мариной Африкантовой из-за увлечения другой женщин...
Шоу-бизнес29.07.2023 18:08
Муж Анастасии Заворотнюк не участвует в ледовом шоу Татьяны Навки: что случилось
Поклонники фигуриста Петра Чернышева не на шутку заволновались. Дело в том, что муж Анастасии Заворотнюк всегд...
Шоу-бизнес24.06.2023 20:34

Комментарии

Константин31.03.2012 22:21

37 лет девчонки, а мозгов до сих пор с гулькин ... Жулин умный мужик. Ушел от этой Навки.

ирина08.12.2011 18:43

Правильно зараза к заразе не пристает!!!!!

Умница08.12.2011 14:16

Ну вы даете,столько злобы,не повезло в жизни?Сочувствую.Татьяне удачи!Вот нравятся мне талантливые,успешные,сильные женщины.И вся грязь,которой вы тут ее усердно поливаете,к ней не пристанет,зря стараетесь.

ирма08.12.2011 12:47

Навка приучена с молодости прыгать по чужим постелям...но как то не прижилась ни в одной???? Жулину респект отделался от Навки- шалавки

мара08.12.2011 12:40

Ну чтож поделаешь, если у Навки слабая передняя подвеска

Вэлла08.12.2011 09:47

Как же надоела эту шалашовка со своими романами!!!

ларсон07.12.2011 18:12

Навка глупая курица думающая коньками,умничка Жулин отделался от этой потаскушки

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.