Стая бродячих собак в Крыму загрызла молодую девушку

Пресс-служба крымского управления МВД Украины сообщает о том, что в четверг, 15 марта, в дачном поселке на окраине Симферополя стая бродячих собак напала на девушку. Пострадавшая была госпитализирована в больницу, где скончалась от многочисленных ран.
25-летняя жительница дачного поселка Каменка, расположенного неподалеку от городской свалки Симферополя, ушла из дома гулять в ночь на четверг. Все это время она находилась в компании двух молодых людей - они занимались тем, что распивали спиртные напитки.
Под утро молодые люди вывели девушку на автобусную остановку и оставили ее там одну. А около пяти часов утра жители дачного поселка слышали на улице лай собак и женские крики.
Читайте также: В Красноярске задержали убийцу молодой девушки, тело которой он спрятал в гараже
Против молодых людей, знакомых погибшей девушки, милиция возбудила уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Максимальное наказание по этой статье от 3 до 8 лет лишения свободы.
Кроме того, в коммунальные службы Симферополя поступило требование от Главного управления МВД в Крыму решить проблему с бродячими собаками на улицах города Симферополя.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Какме бандюки? В информации про бандюков ни слова нет... Свои фантазии оставьте при себе. И при чём здесь люди, которые среди ночи слышали женские крики? Лично у меня под окнами молодёж каждые выходные дурачится и среди ночи такие визги раздаются, будто кого-то бензопилой режут... Мне что - ночами не спать и на улицу с монтировкой в руках выскакивать каждый день? А администрация, что бродячих тварей не уничтожает, хотя налоги с населения получает исправно - не при чём?((( А менты, что на наши налоги существуют, почему не охраняют граждан, а тупо трясут бабло с любителей пива на улице?
Уничтожить бродячих собак всех абсолютно!
На лицо-женская распущенность,пьянство и как следствие-провокация пьяных мужиков. Бабы сами виноваты! А причём тут собаки???..
Как всегда нашли крайних - собак, а за людей, которые слышали крики о помощи и не вышли - ни слова, а за тех бандюков, которые первыми напали на девушку, избили и бросили на улице умирать - тоже ни слова.
Природа создала универсальный закон - ты, или тебя. Поэтому - либо мы собак, либо они нас. Все честно!
http://crimea.comments.ua/news/2012/03/16/080000.htmlЛживые журналисты и мусорва на животных людское уродство списывает и все продолжается..
А собачек нада зелеными кормить, а то этих защитничков много, еды мало.а проблему с бродячими нада решать жестко пока это не стало глобальной проблемой.как бы случай подобный был- напали собаки на парня, менты стояли и смотрели, даже их макарыча не шуганули. и почему в отношении их ничерта не возбудили? даже заявку отказались принимать, от так то, наша ВластЪ нас любит и заботиться
в запорожье мне кажется двориковбольше чем людей,власть бездейсвует ссылаясь на закон