Стас Михайлов и Елена Ваенга обошли по популярности в «Яндексе» Путина и Медведева

Интернет16.12.2011 05:05 Прочли 2821

Рейтинг: 2.2/5 (19 голосов)

Стас Михайлов и Елена Ваенга обошли по популярности в «Яндексе» Путина и Медведева

Опубликован рейтинг персон, про которых пользователи «Яндекса» чаще всего интересовались в 2011 году. Результаты, сообщает пресс-служба поисковой компании, оказались сенсационными.

Чаще всего пользователей «Яндекса» в 2011 году интересовал российский певец Стас Михайлов. Второй по популярности неожиданно стала американская актриса Селена Гомес. Почётное третье место в рейтинге интереса россиян заняла певица Елена Ваенга.

Политические лидеры страны - Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев - заняли в итоге только 4 и 5 места этого рейтинга по версии «Яндекса». Места вслед за ними достались всё те же представителям отечественного и зарубежного шоу-бизнеса - Джастину Биберу, Дженнифер Лопес, Григорию Лепсу, Ани Лорак и Алле Пугачевой.

Читайте также: "Яндекс" о самых популярных поисковых запросах россиян за 2019 год

«Купить» россияне по «Яндексу» мечтают - квартиру, машину, дом, билет, ВАЗ, телефон, книги, шины, Nokia, участок. Осветил «Яндекс» интерес российских граждан в интеллектуальных запросах. В рубрике «Что такое…» победили запросы любовь, рентабельность, франшиза. Беспокоятся россияне и о своём здоровье - восьмое место рейтинга занял запрос «что такое мононуклеоз инфекционный».

Социальная же сеть Facebook назвала ранее самые «горячие» темы уходящего года. Ими оказались - смерть Стива Джобса, теракт в «Домодедово» и землетрясение в Японии.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Мошенники рассылают QR-коды компаниям, прикрываясь темой сбоев «Яндекса»
Компания F6 обнаружила фишинговую схему с QR-кодами, в которой злоумышленники используют тему перебоев в работ...
Интернет15.10.2026 13:02
10 сентября в России массово сбоили мобильный интернет и популярные сервисы
Пользователи по всей стране жаловались на проблемы с мобильным интернетом и доступом к ряду сервисов. Объясняе...
Интернет10.09.2026 18:13
Звезда «Comedy Woman» Наталия Медведева показала лицо своей мамы после пластики лица
38-летняя звезда шоу «Comedy Woman» Наталия Медведева призналась, что ее мама никогда раньше не делала пластич...
Интернет01.02.2024 20:57
Популярный смартфон Samsung Galaxy A и Galaxy M по умолчанию загружен и загружен
На смартфонах Samsung среднего уровня серии Galaxy A и бюджетных смартфонах Galaxy M обнаружена неопределенная...
Интернет20.09.2021 08:32
Пресс-служба Twitter о самом популярном твите в истории
Представители пресс-службы Twitter проинформировали общественность о том, что наиболее популярный за всю истор...
Интернет11.01.2021 08:05
ФАС отказала
Представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России не разрешили компании "Яндекс" оформить сделку н...
Интернет13.08.2020 15:54

Комментарии

Рядовой16.12.2011 07:45

У кого то плохо с арифметикой. По НТВ 24 часа в сутки, ежечасно по 4 раза, голос за кадром орал, то про Аллу с Филиппом, то про Аллу с Максимкой, и заканчивался этот кошмар только в субботу.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.