Сергей Шнуров отправил молодую супругу в школу
Совесть Сергея Шнурова, более известного в широких кругах под прозвищем Шнур, может быть абсолютно чиста. Со своей стороны он предпринял все меры, чтобы мечта его любимой жены стала реальностью.
А мечтала Елена Мозговая, как и подавляющая часть человечества, ни много ни мало – о богатстве и славе. Вот только возможность самой обычной девушке из Воронежа все никак не подворачивалась.
Впервые удача улыбнулась Елене, взявшей себе претенциозное имя Матильда, около трех лет назад, когда судьба свела ее с руководителем группы «Ленинград». Бурно развивавшиеся отношения закончились в прошлом году свадьбой. Первая мечта Мозговой осуществилась блестяще.
Исполнение второй принялся активно организовывать любящий муж. Он построил для своей молодой супруги танцевальную школу с далеко идущим названием «Айседора».
И не где-нибудь в подворотне, а прямо в центре Санкт-Петербурга. На обучение сюда принимают, по уверению администратора, всех желающих, «людей любого возраста и комплекции».
К слову: то, насколько в полной мере осуществится ее вторая мечта, теперь зависит лишь от удачи и усилий самой Матильды.
Текст:
А. Данилина


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








