Российский боксер Денис Лебедев во втором раунде отправил Шона Кокса в нокаут

Спорт05.04.2012 05:14 Прочли 1948

Рейтинг: 2.3/5 (16 голосов)

Российский боксер Денис Лебедев во втором раунде отправил Шона Кокса в нокаут

Временный чемпион мира WBA в первом тяжелом весе, российский боксер Денис Лебедев досрочно завершил свою встречу с боксером с Барбадоса Шоном Коксом, отправив своего соперника в нокаут уже во втором раунде боя.

Первый раунд этого боя не предвещал такой скорой развязки. Боксеры начали практически без разведки, обмениваясь друг с другом весьма жесткими ударами.

Однако во втором раунде боя российский боксер сумел увеличить темп и провести целый ряд удачных комбинаций. Одна из которых закончилась для боксера с Барбадоса весьма плачевно.

Читайте также: Голливудский актер Микки Рурк отправил в нокаут сильного соперника во втором раунде

Денис Лебедев нанес своему сопернику великолепный встречный левый хук, после которого Кокс упал и не смог подняться. Рефери остановил поединок и объявил российского боксера победителем.

Таким образом, Денис Лебедев одержал свою 24 победу в 24 боях, в 18 из которых он победил нокаутом.

Теперь российского чемпиона в первую неделю июня в Париже ждет бой с французом Жаном-Марком Мормеком. Об этом сообщил менеджер временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева Владимир Хрюнов.

Читайте также: Гассиев побил Лебедева в 12-раундовом поединке

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

Выборы в Чили: состоялся второй раунд между консервативным Себастьяном Пинер и социалистом Алехандро Гилье
В Чили продолжается президентская гонка: в выборах второго раунда столкнулся консервативный Пинер и социалист ...
Общество20.11.2017 11:48
Фигуристка Елена Ильиных беременна во второй раз!
Стала известна прекрасная новость! Артист балета Сергей Полунин и фигуристка в танцах на льду Елена Ильиных в ...
Спорт09.02.2022 19:56
Сборная России по футболу уже отправилась в Санкт-Петербург
Сборная России по футболу вылетела в северную столицу. ...
Спорт17.06.2018 22:00
Фигуристка Загитова смогла выиграть Финал Гран-при, Сотскова оказалась второй
Российским фигуристкам принадлежат два лучших результата в Финале Гран-при, который проходил в японской Нагое....
Спорт11.12.2017 09:53

Комментарии

Уваж.тов.05.04.2012 11:32

Вопрос к В. Хрюнову: Зачем нужен пробитый ветеран Мормек, для пополнения списка побед Лебедева? Нужно избавляться от малопочётного титула временный, а для этого встречаться с настоящими бойцами!

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.