Роман Архипов попал в больницу с острой кишечной инфекцией

Солист группы «Челси» Роман Архипов серьезно отравился, попробовав воду в Истринском водохранилище.
Поклонники артиста прекрасно осведомлены о страсти Архипова к водным развлечениям.
25-летний Роман успел освоить большинство видов спорта, хоть как-то связанных с водными просторами, а в этом году певец решил всерьез заняться винд-серфингом.
Читайте также: Болсонару из Бразилии выписан из больницы после лечения от закупорки кишечника
Архипов признается, что почти все лето он провел на озерах, прячась от невыносимой жары.
Но такое увлечение вроде бы невинное увлечение довело артиста до госпитализации. Как-то раз Роман провел на Истринском водохранилище целый день, доводя до совершенства свое владение водными видами спорта, он, упав в воду, случайно наглотался воды. Как выяснилось, именно тогда певец и подцепил кишечную палочку.
Архипов надеялся, что отравление пройдет у него, как всегда, быстро. Но активированный уголь, на который понадеялся Рома, ему в этот раз не помог.
Читайте также: Минздрав Канады о вспышке кишечной инфекции сразу в трех канадских регионах
Пришлось обращаться к врачам, которые настояли на госпитализации. Лишь через шесть дней самочувствие артиста пришло в норму.
---
Роман Игоревич Архипов (род. 9 ноября 1984, Горький, РСФСР) — российский певец, выпускник проекта «Фабрика Звёзд-6», участник группы «Челси».
Текст:
И. Демидова







Комментарии