При нападении на АЗС в Химках убиты двое уроженцев Дагестана.

Криминал06.08.2011 07:39 Прочли 2089

Рейтинг: 2.6/5 (9 голосов)

При нападении на АЗС в Химках убиты двое уроженцев Дагестана.

Официальный представитель управления информации ГУ МВД по Московской области сообщил о том, что во время нападения на АЗС в Химках были убиты два грабителя, ещё трое задержаны.

По словам представителя, информация о готовящемся нападении на АЗС в Химках поступила в ведомство некоторое время назад.

Сегодня, 6 августа, около 4 часов утра банда преступников, в состав которой входили шестеро уроженцев Дагестана, напали на автозаправку на 31-м километре Ленинградского шоссе. Там их уже поджидали бойцы спецподразделений и сотрудники уголовного розыска, которые предложили бандитам сдаться.

Читайте также: Гаити: жена убитого президента Жовенеля Мойза возвращается после выжившего нападения

Однако преступники оказали сотрудникам правоохранительных органов отчаянное сопротивление. В ходе перестрелки двое из них были убиты, трое арестованы, а ещё одному удалось скрыться.

У задержанных были изъяты три пистолета и обрез. Ведётся активный поиск скрывшегося преступника, на которого у полицейских есть все данные.

В настоящий момент с арестованными работают следователи, проверяя их на причастность к аналогичным преступлениям на автозаправках в Калужской области.

Читайте также: Солдаты Южного Судана убиты в результате целенаправленного нападения

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Нападения на Нигер: по меньшей мере 20 человек убиты в деревнях Тиллабери
Чрезвычайное положение объявлено в регионе Тиллабери с 2017 года.По сообщениям местных властей, по меньшей мер...
Происшествия11.05.2020 07:33
6 убитых в результате нападения боевиков на католическую церковь в Буркина-Фасо
Шесть человек, включая священника, были убиты в результате нападения на католическую церковь в Диабло, Буркина...
Происшествия13.05.2019 11:43
Не менее 17 человек в числе убитых по причине нападения в Нигере
Есть жертвы атаки – это представители народности фульбе (фулани)....
Происшествия20.05.2018 21:08
В Самарской области при нападении на дом главы ОМВД была убита его жена
Неизвестные в масках вечером поджидали начальника отдела МВД по городу Отрадный и его супругу в их жилище.&nbs...
Происшествия11.12.2016 10:44
Реакция мамы убитой педофилами ее 5-летней дочери
Сегодня провожали в последний путь убитую педофилами 5-летнюю девочку из Костромы. 4 января 2022 года педофилы...
Криминал06.01.2022 18:16
Казанский стрелок публично попросил прощения у родных убитых ним людей
11 мая 2021 года весь всколыхнула трагедия в Казани – Ильназ Галявиев устроил стрельбу по учащимся гимназии № ...
Криминал17.12.2021 10:53

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.