Прессинг органов опеки вынудил семью россиянина и эстонки сбежать из Финляндии

Общество04.04.2012 06:24 Прочли 1897

Рейтинг: 2.8/5 (13 голосов)

Прессинг органов опеки вынудил семью россиянина и эстонки сбежать из Финляндии

Многодетная семья россиянина и эстонки была вынуждена бежать из Финляндии из-за непрекращающегося прессинга со стороны органов опеки. О том, что семья Алексея Семенова покинула пределы Финляндии, сообщил известный финский правозащитник Йохан Бекман.

По словам правозащитника, Алексею Семенову удалось сбежать из Финляндии в эстонскую Нарву с супругой и со всеми своими детьми, а всего детей у Алексея пять.

Россиянин вынужден был бежать из Финляндии, прихватив всю свою многочисленную семью, после того, как органы опеки отправили его дочку Полину в детдом.

Читайте также: Минздрав расширил стандарт лечения депрессии у взрослых россиян

Произошло это после того, как девочка публично изъявила желание получить российское гражданство и стала открыто противостоять неприкрытой пропаганде против России на уроках истории.

По словам Йохана Бекмана, остальные дети из этой семьи также подверглись неприкрытому «террору финских органов защиты детей». В итоге, Алексей Семенов был вынужден бежать вместе с детьми и женой из Финляндии в Эстонию.

Текст:

Ю. Орлов

Темы

Читайте также

В планах Эстонии и Финляндии запустить газопровод Balticconnector
Обратим внимание на тот факт, что власти Эстонии и Финляндии открыли газопровод Balticconnector. Его планируют...
Экономика21.12.2019 17:20
Путешествия в 2021 года какие авиарейсы доступны россиянам?
Пандемия COVID-19 не утихает по всему миру, власти страны вынуждены принимать жесткие меры, чтобы остановить ...
Общество22.11.2021 19:04
Новая мутация: в Финляндии выявлен новый штамм коронавируса
В этот раз на территории Финляндии была зафиксирована новая мутация коронавируса. ...
Общество17.02.2021 22:23
Синоптики предупредили россиян, что наступает аномальная погода
Обратим внимание на сообщение научного руководителя Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Р...
Общество03.02.2021 20:19
Вирусолог о том, когда россияне смогут отказаться от масок
Вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев проинформировал общественность о том, что россияне смогут ...
Общество10.01.2021 18:29
Врач о том, почему здоровые россияне находят у себя симптомы коронавируса
На период пандемии коронавируса у большинства граждан обостряются тревожные и депрессивные состояния. Это мнен...
Общество29.12.2020 21:38

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.