Николай Басков познакомил московскую тусовку со своей новой фавориткой

В минувшую субботу на столичном «Олимпийском» прошла 10-я юбилейная церемония вручения премий телеканала МУЗ-ТВ. На это самое главное музыкальное событие лета собрались сливки отечественного шоу-бизнеса.
Не мог пропустить такое событие и певец Николай Басков, еще не оправившийся до конца после тяжелой операции. Выглядел он довольно неплохо - шутка ли похудеть на 15 килограмм - и явился в «Олимпийский» в компании новой девушки, которую представлял окружающим просто «своей подругой Ириной».
Впрочем, папарацци тут же «раскрыли» секрет Николая, узнав в очаровательной брюнетке Ирину Швец - девушку, которая победила в украинском телепроекте «Золушка для Баскова».
Читайте также: Николай Басков познакомил невесту с родителями и назначил дату свадьбы
Главным призом этого телевизионного шоу была поездка с Николаем Басковым по Европе, и российский певец честно выполнил свои обязательства. Возможно, именно в этом путешествии Ирина и Николай сблизились настолько, что теперь вместе посещают светские мероприятия и не стесняются публично «ворковать» и обниматься.
Будет ли у этого романа продолжение, покажет только время, но уже сейчас все отмечают необычайное сходство новой девушки Баскова с Оксаной Федоровой.

Читайте также: Никола Пельтц-Бекхэм трогательно поздравила отца с 83-летием: фото с вечеринки и реакция Бруклина
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Ему уже не надоело менять девушек?Операция по липосакции была?