Наоми Кэмпбелл оголилась для россиян

Шоу-бизнес31.01.2011 11:20 Прочли 2411

Рейтинг: 2.9/5 (30 голосов)

Наоми Кэмпбелл оголилась для россиян

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл решила порадовать россиян откровенной фотосессией, которая появится в февральском номере журнала Elle.

Очередной номер этого глянцевого издания посвящен роковым красавицам, в число которых попала и «черная пантера».

Тем более, в нашей стране темнокожая модель давно стала «своей» - вот уже два года она проживает в Москве со своим бойфрендом Владиславом Дорониным. И даже ее мать, недолго думая, перебралась в холодную Россию.

Читайте также: Модель Наоми Кэмпбелл закрутила роман со звездой фильма «12 лет рабства»

К слову, Наоми и Владислав должны были пожениться еще в декабре прошлого года. Церемонию хотели провести в египетском храме Луксор, однако, эта информация быстро стала достоянием СМИ - и от этой идеи пришлось отказаться.

Впрочем, теперь предсказывают, что долгожданная свадьба состоится уже в феврале 2011 года. Учитывая предыдущий опыт, место, где русский олигарх и английская модель произнесут клятву верности - держится в секрете. С уверенностью можно сказать, что неспокойный Египет для этого важного события даже не рассматривается.

Текст:

К. Искеев

Темы

Читайте также

Наоми Кэмпбелл намерена ощутить радость материнства
Своенравная красавица и звезда подиумов Наоми Кэмпбелл в свои 43 года осознала, что в ее жизни не хватает м...
Шоу-бизнес13.03.2014 10:12
Наоми Кэмпбелл довела российскую модель до нервного срыва
Королева мировых подиумов Наоми Кэмпбелл довольно часто позволяет себе резко выражаться по отношению к другим ...
Шоу-бизнес05.02.2014 12:10
Наоми Кэмпбелл обвинила Викторию Бекхэм в расизме
Легендарная «черная пантера» оправила гневное письмо Виктории Бекхэм, в котором модель обвиняет знаменитого ди...
Шоу-бизнес30.10.2013 14:10
Супермодель Наоми Кэмпбелл раскрыла секреты своей диеты
43-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл никогда не имела проблем с набором лишних килограммов. А все потому, что ...
Шоу-бизнес09.10.2013 12:44
Наоми Кэмпбелл затмила декольте Оливии Уайлд
На лондонской площаде Odeon Leicester вчера состоялась премьера фильма о чемпионе «Формулы-1» под названием «Г...
Шоу-бизнес03.09.2013 12:24
Доронин откупается от Наоми Кэмпбелл роскошным особняком в Подмосковье
Российский олигарх Владислав Доронин заканчивает строительство в Подмосковье особняка с футуристическим...
Шоу-бизнес22.08.2013 11:02

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.